Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2004, 19:16
????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну если так рассуждать, тогда , что будет с ребенком,если вдруг

семья распадется????А если ребенка не может иметь мать, для этого есть детские дома, где точно такие же дети.Когда женщина не может иметь ребенка, она и принимет окончательное решение, каким образом в семье появится малыш.Очень мало мужчин, которые ради ребенка, заводят любовницу...
  #2  
Старый 15.05.2004, 22:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато много любовниц, готовых родить для состоятельного мужчины

Особенно, если его жена бесплодна.
  #3  
Старый 16.05.2004, 01:17
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, мир не без добрых людей:-)
  #4  
Старый 16.05.2004, 08:46
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для кого "лучше"? Это для жены "лучше", а для мужа, особенно если денег негусто и детей хочется, лучше на стороне завести или вообще другую жену найти.
  #5  
Старый 16.05.2004, 15:06
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все частности, не относящиеся с ситуациям с сурмамами. Когда денег не густо, не до инсеменаций. А когда они в наличии, какие проблемы? И овцы целы, и волки сыты.
  #6  
Старый 15.05.2004, 17:54
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение (+)

1.вряд ли.. Я не смогла б просто малыша отдать.. Да и планов по жизни других много не вписывается дополнительная Б-ть.. 2. Сурмам не осуждаю, у всех свои причины.. Может с моральной точки зрения они и не очень хорошо поступает, НО зато сколько счастья приносят они бездетным людям... Я считаю что Сурматеринство ДОЛЖНО БЫТЬ и его надо хорошенько продумать , все юридические и моральные стороны.. Чтоб так сказать и овцы целы и волки сыты.. Чтоб обе стороны страдали по минимуму.. Сурмамы просто должны существовать, удля некоторых это единственный шанс иметь генетически своего (пусть даже только по стороне мужа, т.е когда только сперма мужа) .3. Я наверно вторым ответом все пояснила.. Такой вид сурматеринства ДОЛЖЕН существовать даже только потому что это делает счастливыми людей получивших малыша
  #7  
Старый 15.05.2004, 23:23
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 15.05.2004, 21:52
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Нет. Я слишком себя люблю и ценю.</br>
2. Ни в коем случае не осуждаю.</br>
3. Выглядит как продажа детей.
</br>
  #9  
Старый 15.05.2004, 21:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рождение ребенка - всегда хорошо

Какая разница, каким способом он на свет появился. Главное, чтобы человек был хороший ;-)

Ни в коем случае не осуждаю. Сама себя не могу в такой ситуации представить, но и словами типа "никогда" бросаться не буду.

Ничего криминального не вижу. Родила - прекрасно, отдала - это не мое дело. Ведь не на улицу же выбросила.
  #10  
Старый 15.05.2004, 22:25
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1. Нет. Потому что здоровья на своих детей

еле-еле хватает. 2. Нет. Классическое сурматеринство, когда женщина вынашивает биологического ребенка других матери и отца не осуждаю, а даже наоборот, приветствую. Для многих бездетных пар - это единственная возможность иметь собственного ребенка. Считаю, что сурмамы - женщины, выполняющие благородную работу за справедливое вознаграждение. 3. Такой вид сурматеринства не признаю. Да, считаю это продажей собственного ребенка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger