Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 09:52
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛЬЧИКУ

Юличка, я от всей души хочу поздравить с этим прекрасным событием. Желаю крепкого здоровья, благополучной беременности, поменьше страхов и прекрасного настроения. И хочу у тебя спросить. А какие у вас были проблемы, т.е. по каким причинам ставили бесплодие. Я это спрашиваю к тому, что как я поняла у вас был мужской фактор и сдесь девочки пишут про какую-то операцию, которую сделали твоему мужу. Просто у тебя очень интересный случай, когда после 3 ЭКО наступила самостоятельная беременность. У моего мужа тоже не все гладко, поэтому интересно узнать ваш случай.
Еще раз поздравляю. и заранее спасибо за ответ.
  #2  
Старый 09.04.2004, 11:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мимозочке! Персональный заразный чих - апчхииии!!!

Спасибо за теплые поздравления! Такие замечательные слова приободряют и очень успокаивают, начинаешь и правда осознавать, что с тобой происходит что-то очень хорошее Спасибо!!!
Да, у нас мужской фактор - тератозооспермия (плозая морфология, хватало только на ИКСИ), плохая подвижность. Еще Кухаркин С.А. поставил диагноз - двусторонее варикоцеле. Мы не стали делать операцию по этому поводу, а пошли более упрощенным путем. А именно - сделали эмболизацию варикоцеле (имплантация титановых спиралек в венки). Хочу повториться, что ни каждому может подойти данный метод, состоание варикоцеле, запущенность - может оценить только специалист. Нас доктора, которые делают эмб-цию сразу предупредили, что если при эмб-ции возникнут сложности, будут переходить к обычной микрохирургической операции под общим накркозом. Радует, но в нашем случае, было достаточно именно эмболизации. Да и возраст мужа "сам" справился с проблемой фертильности Вот ссылочка, где информация о центре, где мы делали эмболизацию варикоцеле: http://endovasc.rsmu.ru/main/embol.htm Мужу проводл эмб-цию эндоваскулярный хирург Бобров Борис Юрьевич. Будут вопросы - задавай! С удовольствием отвечу! Удачи!!!!
  #3  
Старый 09.04.2004, 12:52
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, спасибо за подробный ответ и заразный чих, он мне ох как пригодится. Сегодня начались М.... на 21 день иду на длиный протокол (второй).

Тебе еще раз огромной удачи и железного терпения на все недельки такого прекрасного ожидания

Аня
  #4  
Старый 09.04.2004, 13:41
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Анюточка, удачииииииииииии!!!!!! Апчхииииииии!!!!

  #5  
Старый 09.04.2004, 11:26
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои новости

Девочки, спасибо всем преогромное за ваше внимание, пожелания удачи и многочисленные чихи. Сегодня начался мой 5-й протокол.
Отличие от предыдущего - максимальная доза гонала 5 дней (было 3 дня, потом по скольку колоть буду - не знаю. Еще чуствуется стимуляция подлиннее будет (в прошлый раз - 8 дней). Уж очень нам с доктором хочется побольше клеток получить.Надеюсь, организм меня не подведет (по УЗИ сегодня есть большая надежда на хороший ответ). Ну вот пока и все новости. А чихи я все-все собрала и припрятала до поры до времени.
  #6  
Старый 09.04.2004, 12:00
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Оленька, новости отличные!!!!

Так держать! Пусть клеточки растут как следует!!! Мы за тебя кулачки держим крепко-крепко!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #7  
Старый 09.04.2004, 12:54
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень, огромной беременной удачи. Собирай чихи, набирайся терпения, будь молодцом и на этом этапе желаю побольше хороших и сильных я.к.

Удачи!!!!!!!


Аня
  #8  
Старый 09.04.2004, 14:31
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька,мне гонал оч понра...Клетки отличные получились,не то +

что на меногоне.Так что,будем надеятся,что остальные нужные органы будут вести себя хорошо и удержат масек.Мужайся.Кулаки у меня знаешь какие?Ууууу!!!!Огромные.Целу ю!
  #9  
Старый 09.04.2004, 17:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Удачи! Клеточек побольше, то есть столько, сколько надо!
  #10  
Старый 10.04.2004, 09:27
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень!Мы тоже в последний раз делали все по максимуму!И дозы и дней стим.было больше и при подсадке Н.В.отошел от правил(показав пальчиком на мой возраст)И все получилось!И у тебя все получится!Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger