Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.03.2006, 23:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она только в китайском ресторане бывает там ест, но тоже так себе. В гостях ест побольше, но если компания. В саду, да когда как, я ей сама ж даю в эту как ее, ну коробку, иногда все домой притащит, а иногда и съест.
Вот, посмотрим что летом будет, когда в группу другую пойдет, с обедами горячими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.03.2006, 00:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это здорово!:-)(-)
  #113  
Старый 29.03.2006, 01:10
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айрин, я надеюсь

ты отсыпаешься :-).

У вас все нормально?
  #114  
Старый 29.03.2006, 08:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты справишься, Иришечка! Справишься! У тебя есть выбор????? Нету его! Тем более такая реакция изумительная у твоего ребенка на будущего братика или сестричку!
А папу к готовке подключить нельзя? а где-то кушать в другом месте тоже нереально, да?
  #115  
Старый 29.03.2006, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://fishki.net/comment.php?id=5966

Прикольно. Повеселитесь
  #116  
Старый 29.03.2006, 15:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы похоже у доктора у нашего пока у него в комнатенке ждали еще грипп до кучи подцепили, еклмн (злость) там детишки пришли, кашляющие и сопливые, накашляли видать. Ночью т-ра 39, с утра 39.4 Дурдом. Хотя ни на что не жалуется, кашляет только все время, сопли текут и т-ра.
И антибиотики эти дурацкие не получается никак по часам принимать.
Вот что значит болеем редко, но метко.
  #117  
Старый 29.03.2006, 15:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Тина, держитесь!

Не может быть такого, что антибиотик не подошел и это новый скачок ангины, или ангина ушла вниз, а не грипп? Ох, не хочу накаркать, тем более, что антибиотики не по часам пили и у бактерий устойчивость могла к ним развиться. Чего врач-то говорит? Хотя тебе не до врача сейчас, наверное? У вас на дом тоже нельзя вызвать?

Хотя грипп он, конечно, заразный невозможно, им легко заразиться. И сейчас самый сезон. У нас, во-всяком случае, он только пришел. Все сейчас болеют тоже с температурой 39-40.

Сопли какие? ПРозрачные ручем или густые? ПРОзрачные - вирусные, густые - бактерии разбушевались.

Кошмар! Жалко как Сашу!

Еще вспомнила, вы же гриппом в прошлом году тяжело болели, так что в этом году гриппом вряд ли. Может, какой-то другой вирус подхватили. ПРосто у вас иммунитет на грипп еще должен быть, обычно, я читала, каждый год не болеют гриппом, раз в 3-4 года где-то.
  #118  
Старый 29.03.2006, 15:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ангина - вещь заразная и я боялась Наташу заразить и потому толку от меня болеющей дома не было совсем! Меня сослали в больницу. Я, кстати, думала, что там высплюсь наконец-то! Ага. Щазззззз....фих. столько появилось желающих меня навестить+доктора и медсестры шлялись и всякие разные капельницы ставили
  #119  
Старый 29.03.2006, 17:01
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инн, что ж такое

тем более антибиотики уже сколько пьете, должно быть явно на поправку... Что теперь делать-то? В смысле как лечить?

Бедная Саша. Держитесь! А почему антибиотики по часам не получается принимать?

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
  #120  
Старый 29.03.2006, 17:12
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки посмотрела

Здорово!

Видно, что детям весело, и праздник хороший получился, и интересный...

Поздравляю еще раз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger