Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.05.2004, 03:48
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, в моллах всегда такие автоматы стоят, в кинотеатрах.

Присмотрись :-). Стоят 3-4 доллара (в зависимости от места) за 16 наклеек. Можно выбирать разные фоны, надписи, тематику разную. И в некоторых автоматах можно фотографироваться сколько угодно раз, пока не выберешь лучший кадр, а в некоторых из 2-х кадров дают выбирать. У нас девушка (Юля) специалист по автоматам, мы с ней еще в 1,5 года каждый автомат в каждом молле изучили :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 13.05.2004, 03:52
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, пару дней было холодно, а потом как вжарило :-)

Тяжело с непривычки, лучше бы постепенно теплело, чем после 10 градусов сразу 35. Сегодня опять 30 было. И завтра 27-28. Так что у нас лето. Сегодня видела, как на озере толпа народа купалась и загорала.
  #113  
Старый 13.05.2004, 03:54
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, надо что-то делать с жарой в доме.

Кондишены у нас плохие, под ними спать нельзя, продует так, что потом все лето лечиться. А что делать с дневным сном - не знаю. Так неохота диван внизу ракладывать! Но придется :-).

А с погодой - все время так, то ждешь-ждешь лета, а потом от жары умираешь :-)
  #114  
Старый 13.05.2004, 03:57
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, очень рада за вас! Ты рассказывай об успехах Аниных, как

дальше привыкание будет проходить. Эх, вот начитаюсь про хороших воспиталок, которые хвалят детей в первый день, и не поведу в пятницу :-).
  #115  
Старый 13.05.2004, 04:06
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Взрослеют детки :-)!

Юль, сейчас, наверное, какой-то скачок в речи "по плану" - и у вас скачок и у нас :-). Ваня - молодец! Здорово развивается.


Вы, конечно, молодцы с вашим трехязычьем :-). А я сегодня Юльку в Джимбори сняла на камеру, а дома стали смотреть, я ей стала переводить что там говорят (в Джимбори некогда особо переводить), так поняла, что я ошибочно считала, что она там многое понимает. Совсем она ничего не понимает, делает, оказывается, все по принципу обезьянничанья. Так Юлька рада была, что я ей наконец перевела все то, о чем в Джимбори поют, танцуют и говорят! На радостях сегодня весь день под эту кассету плясала и по-русски пела, как акын - знает о чем речь, слова придумывает по-русски и поет :-). Да, английский, я чую, нам тоже не просто так дасться. Если она языковые способности от меня унаследовала, то это труба :-).
  #116  
Старый 13.05.2004, 04:16
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, волосы и правда намного лучше выглядят!

Такие густые стали, и совсем не пушок. Иришка очень милая девочка, такой хитрый взгляд и в то же время ангелочек. Волосики потемнели, но мне тоже кажется, что летом сильно выгорят. Приезжайте к нам на океан - точно выгорят :-). Насчет велосипеда - завидуем :-).

Наташ, ты тоже молодец, что учишься :-), восхищаюсь мамами, которые учатся или работают. А у меня такое ощущение, что Юля из меня всю энергию вытягивает. Гуляю с ней весь день, а вечером сил ни на что и ни на кого не остается.
  #117  
Старый 13.05.2004, 06:21
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас после отлучения от груди аллергия совсем проходить начала. Я - в трансе, кормила как дура (мне просто жалко было Лизу, она ведь так плакала, просила, особенно ночью, когда чесалась). ПРичем, впечатление такое, что не просто на мое молоко, а дочкин организм дурковал на остальные продукты при наличии в рационе грудного молока. А я-то не знала на что, вроде бы на все был, иногда уменьшался. Целый год! Пол-года без врача, пол-года с лечением... Еще пару недель назад не могла понять - на что пятна и чешем, а сегодня даже на правом веке краснота спала! Буду считать, что если б аллергии не случилось, то мы б потакали ей в капризах и до конфет бы дошли, а так - организм подчистили. Наверное, нам уже все можно или постепенно вводить продукты, как с нуля? Ведь мы все это пробовали когда-то. А Лиза все метет теперь - отъедается теперь, а раньше так есть не хотела!
  #118  
Старый 13.05.2004, 12:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Ирунь, у всех деток разные таланты. Юляшка вот твоя писателем или стихоплетом известным будет, а может, актрисой? :-) Ванюха наш - переводчиком или лингвистом :-), а может, и великим математиком, а Ання ЛЕнина, вероятно, менеджером или психологом - вон как классно она в садике с дитями общалась :-)
  #119  
Старый 13.05.2004, 12:26
ЮЛИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; выше Ируне написала, что волосики растут <BR>
&gt; жесткие и толстые, чему я очень рада! Так что м <BR>
&gt; все лето будем ходить вот с такой стрижечкой <BR>
&gt; :-) Юля писала про велосипед, Иришка тоже уже <BR>
&gt; умеет кататься сама. Так здорово, она впереди <BR>
&gt; атится, а мы позади идем, болтаем с мужем. <BR>
&gt; Красота... Дожали, наконец-то :-) А еще , м <BR>
&gt; упили сиденье на взрослый велик для Иришки, <BR>
&gt; теперь с ней все площадки объезжаем, даже на <BR>
&gt; самые дальние катаемся. Я на велике, а она в <BR>
&gt; сиденье. Класс!! ( фоток таких еще нет, <BR>
&gt; сожалению, как сделаем, вышлю).<BR>
&gt; <BR>
&gt; Да, и мои <BR>
&gt; достижения. У меня заканчивается первый семестр. <BR>
&gt; И я А-студент( пока ) :-) . На лето тоже буду <BR>
&gt; рать классы. <BR>
<BR>
  #120  
Старый 13.05.2004, 12:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, волосики, и правда, чудесные растут! Иришка такая миленька яс пацанячьей прической :-) Такой сорванец! :-) Хорошенькая! А ты-то какая красавица! Просто прелесть! Поздравляю с успешной учебой! Какие мы все-таки все молодцы :-) :-) А Иришку - с катанием на велике! Класс!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger