Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.09.2003, 20:40
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну не могу молчать

:-) У меня все кошки (были и есть) черные. Одного угольно-черного звали Рэмбо, добрейшей души было животное. Вот портрeт путешественницы Муськи (Москва-Калифорния три раза летала). Пушистая еще, сейчас-то ей все волосья Марик выдрал. Ты бы поменьше их туалет убирала, они еще маленькие для токсоплазмоса, но все же..
Изображения
Тип файла: jpg Cat_Musia.jpg (61.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 12.09.2003, 20:40
Юстас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бог ты мой!

Чудо мое, ну ты же знаешь, что у беременных - свой метаболизм: то пучит, то крючит, то крепит...Уголь активированный держи под рукой: на 10 кг веса - одна таблетка...Хватит тебе упаковки в следующий раз? ;-) Не пей и не ешь ничего оптом, по-многу, как-то - стакан неразбавленного сока. Сто раз подумай, свежее ли молочное или мясное! ...Ну и, давление поднимается при отравлении даже у человека нерасположенного, а потом резко падает - испарина. Как ты сейчас?!
  #113  
Старый 12.09.2003, 20:46
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Сок это, не иначе

А реакция вполне обычная, я так всегда валюсь при отравлении (не беременная), испарина и ощущение, что ножки вдруг стали такие тоненькие, сейчас обломятся. Марганцовка помогает и пей побольше. И смотри, что в рот тащишь, большая девочка уже!
  #114  
Старый 12.09.2003, 22:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, не знаю... Я трижды у нее переспрашивала

- возможен ли отдельный контракт на ведение. А самое интересное- при том, что на контракт якобы не берут, дважды зачем-то спрашивала- москвичка я или нет. А это каким местом, если все платно?
Может, теперь тебе надо туда позвонить?)))

Но контракт на роды точно может быть сам по себе. Это они к ведению его навязывают. Видимо, Соловьев их так отпиарил, что они временно заелись.
  #115  
Старый 12.09.2003, 22:47
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ,пока страннные ощущения)) (+)

Прикололо, что велели в следущие разы приходить со своими тапками и пеленкой. Запретила Са ( из-за моего давления), на мой вопрос "Что же тогда будет с моими зубами.? Да и хотелось бы получить содержание Са по биохимии" сказала, что у них, увы, не расширенный анализ (т.е."бай-бай" Са), но раз мне так хочется,то можно одну таблЭтку Кальция Никомеда. И посоветовала искать сей элемент в репе .

Так же удивило, что пыталась отправить срочно к терапевту( опять из-за давления) без анализов. Пришлось мне дважды поинтресоваться- что я буду делать у него без анализов ?

Страшно не понравилось, что смотрела шейку, не смотря на то, что у меня было свежее ( 4 дневной давности) и хорошее УЗИ из "Арт-меда". Хотя и написано на бейджике, что врач высшей категории, но почему-то осталось впечатление, что мой врач с "вековыми" традициями наших совковых ЖК.

Что понравилось: вежлива, спокойна, нет очередей, к моему дому- ближайшее приличное заведение и обещают госпитализацию( если надо будет) в роддом при 8 ГКБ. Не знаю, как это будет на практике.

Окулист и терапевт по контракту, но данные специалисты сидят аж в ЦПС на Кедрова , 24. Я туда вчера на разведку мужа заслала, так он был в ужасе от тамошних очередей- беременные, пенсионеры, все, как кильки в бочке.

Все анализы и их кол-во такие же, как в дорогом Здоровом Поколении. 1 триместр- 14900, 2-11900, с 24 недели- 9900 руб.
  #116  
Старый 13.09.2003, 07:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, видишь как классно! А с головой точно проблемы,

наверное, это всех беременных касается. Мнительная стала до ужаса. Но бум с этим бороться!:-)

Марин, у тебя уже какой срок? Мы, по-моему, тут самые младшенькие;-)-17я неделя потопала.
  #117  
Старый 13.09.2003, 18:23
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сегодня ровно 21 неделя.(-)

  #118  
Старый 13.09.2003, 18:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькая ( А может это не отравление, а токсикоз продолжается. Я на прошлой неделе тоже чуть не упала в обморок, но удалось полежать, а потом такие позывы были друга белого подразнить. Но это было точно не отравление.
  #119  
Старый 14.09.2003, 05:11
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ты бы поменьше их туалет убирала, они еще маленькие для токсоплазмоса, но все же.. "
а это что ещё за напасть такая? А то мы только вот первую кошечку завели,так ещё ничего не знаем про них.
  #120  
Старый 14.09.2003, 14:14
Юстас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это беременным не есть хорошо, если случается подцепить

Тебе, Лерочка, можно кошечек! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger