Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.06.2004, 13:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, а если папа отвечает: "Это единственное время, когда я могу прийти? Ты что, хочешь, чтобы мы вообще не виделись? У тебя совсем крыша съехала? Я прихожу тогда, когда есть время, потому что в другое время занят". Что мне ему сказать - "не приходи?". Он отвечает, что он хороший папа, много работает, как только выпадает свободная минутка, идет к ребенку, а я его не пускаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.06.2004, 13:45
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за спокойный пост. Конечно, она привыкнет, что папа ее "сдал" и ушел, но сейчас мне ее очень жалко. И еще она чувствую отношение бывшего к этой ситуации, что он на ее стороне и пользуется этим. И он ловко выставляет меня виноватой, типа если бы не твой любовник, я бы ребенка уложил, и она бы не плакала.

Пассия у него есть. Ей это не нравилось, но было заявлено: "Я делаю так как читаю нужным, если тебе не нравится - до свидания".

Про друга - Вы точно повторяете слова моей мамы. Но все-таки есть некоторые бездетные, которы намного лучше могут относиться к чужим детям.
  #113  
Старый 15.06.2004, 13:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А если минутка выпадет в 3 часа ночи? Какая-то толпа маленьких эгоистичных мальчиков... Да, ребенку нужен отец. Но здоровье и режим ребенку тоже нужны, может и в первую очередь. Кто у нас любящий отец? Тот пусть начинает рабочий день в 6, тогда к 8, глядишь, и закончит.. Можно еще приехать, уложить ребенка, а потом уехать обратно на работу. У ребенка и так много шансов на нервные проблемы со всеми разводами - ему НЕОБХОДИМ стабильный режим. По мед. показаниям.
  #114  
Старый 15.06.2004, 13:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А если бы у него рабочий график был построен так,

что единственным временем для постоянных свиданий было бы, скажем, три часа ночи? Тогда что?
  #115  
Старый 15.06.2004, 13:47
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Браво!
  #116  
Старый 15.06.2004, 13:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как мы с вами синхронно :))) (-)

  #117  
Старый 15.06.2004, 13:48
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае, если бывшему на работу, то к 8, а няня с девяти приходит, так что мне придется если не в 6 уезжать, то в 7. Хотя я думала о том, чтобы оставаться... но пока как-то неуютно себя при таких мыслях чувствую.
  #118  
Старый 15.06.2004, 13:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать, что это его дело, как ему решать свои проблемы.
  #119  
Старый 15.06.2004, 13:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету таких бездетных. Любого бездетного мужчину надо учить общаться с ребенком.
Вы учтите, что это не просто не его ребенок - это ребенок, которого 4 года воспитывал не он, и воспитывал не так, как ему хотелось бы.
  #120  
Старый 15.06.2004, 13:55
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это и правда уже похоже на издевательство. При чем он издевается не только над вами, но и над ребетенком, заставляя ждать себя часами (и днями, да?). Тут явно требуется введение жестких правил. И через переживание конфликта - выравнивать ситуацию в сторону нормальности. Чужой вам мужчина в доме после 21.00 (это я про папу и бывшего мужа) - представьте, что ваша дочка подружилась с дядей Петей из соседней квартиры и очень хочет, чтобы он читал ей сказку на ночь. Или с мальчиком Васей - а того мама домой вечером не зовет. Все эти ситуации будут требовать с вашей стороны введения правил. Чем четче вы это сделаете, тем меньше будет переживаний и проблем. И вводить эти правила должны вы - как мама, как хозяйка дома, где живет ребенок. А пока вы позволяете двум мужчинам - не хозяевам дома, и не несущим полную ответственность (все равно ведь в конечном счете вся ответственность за ребетенка на вас - так и о правах не забывайте) - твердить о каких-то правилах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger