Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.02.2004, 19:45
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете, в порциях дело? Возможно. Хотя вроде в макдоналдсе-то уж наверняка порции такие же :-) Мне почему-то кажется, что все же качество еды отличается, мясо на мой вкус - совсем другое, хотя, возможно, это мне просто кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.02.2004, 20:18
Tanya Y.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тот Creme находится в Sterling VA, мы в соседнем городе живем AShburn
  #113  
Старый 09.02.2004, 20:32
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что в Европе машинами пользуются немного по-другому. Кто живет далеко, ездит на работу, за город ездят, но в Америке, по моим впечатлениям люди просто не знают, что это такое - сходить в магазин. Все передвижение осуществляется только на машине. А во многих европейский странах народ активно пользуется велосипедами в качестве средства передвижения, а не просто для удовольствия. Так что в Европе, мне кажется, народ более подвижный. И все равно бьют тревогу, что полных стало больше.
  #114  
Старый 09.02.2004, 20:43
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цуцик, если не секрет В Бостоне где этот садик находится, и какого там возраста дети?

Спасибо.
  #115  
Старый 09.02.2004, 20:43
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня? Мои не спят кучкой на полу. Мои спят на раскладушках со своим домашним бельём и подушкой. Нет, меня это совершенно не смущает. А что, должно смущать?


Оля
  #116  
Старый 09.02.2004, 20:50
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, по большому счёту, домашнее горячее питание безусловно лучше вредной пищи, кто ж спорит? Но проблема в том, что мои дети не хотят есть полезный суп на ланч. Они его просто не едят, следовательно ходят голодными, что ещё вреднее для маленького человечка. Ореховое масло, кстати, не вредно совсем, а полезно.

Насчёт толщины... У меня двое мальчиков предрасположны к полноте (хотя не полные совсем пока). Девочки же у меня худенькие как тростиночки, старшая дочка просто обладает офигенной фигурой, аж самой завидно . У меня такой никогда в жизни не было - это она в свекровь. Самое большое влияние оказывает гинетика. Старший сын предрасположен к полноте, он это знает. Когда просит чего-то калорийного, я просто говорю, что если хочет, может брать - его попа от этого будет расти, а не моя. Он со вздохом плетётся брать яблоко... Сознательный, блин ).


Оля
  #117  
Старый 09.02.2004, 21:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну отличий менталитетов очень много. Я до сих пор вздрагиваю, когда объясняю ребенку, что надо чуть что бежать жаловаться ).


Про российское отношение к правилам, думаю и писать нечего...


Но вот с правилами физиологическими все-таки у нас перебор, имхо.. Коляску нельзя, соску нельзя.. Да перерастут они это, лучше бы больше чем другим заняться..


И вообще, где ж найдешь любимому чадушку идеальный подход ).
  #118  
Старый 09.02.2004, 21:07
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,


Не могу сказать про Канаду, но у нас в школе совсем не так. Во-первых, у нас в начальных классах по две учительницы в классе (одна главная, другая - типа помошницы, но имеет такое же образование, лицензированная учительница). Поэтому они имеют возможность с детьми заниматься в зависимости от их способностей. Во-вторых, есть special education учительницы, которые занимаются отдельно с детьми с learning disabilities. То есть, если ребёнок не понимает темы, то весь класс её не долбит, а продолжает изучать новый материал, а отстающий ребёнок получает помощь от специального учителя.

Мои дети с третьего класса занимаются в challenge math классе. Дочка сейчас, в седьмом классе, проходит материал девятого класса по математике. Сын в пятом классе изучает материал пятого и шестого класса, но более углублённо. В эту программу надо попасть через экзамены, не просто так.

Вот с киндергартеном у нас плохо, честно скажу. Они там весь год проходят то, что мои дети знали за год до этого. Ну, ничего, пережили, и сейчас doing just fine .


Оля
  #119  
Старый 09.02.2004, 21:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искала всё . Нет в нашем штате таких садов. Самые лучшие-разлучшие - $1,300-$1,500 для preschoolers.

Если бы у меня был один ребёнок, то, возможно, я бы и отдала, но у меня их четверо. Либо я всех отдаю в лучшие садики-школы, либо все пойдут в обычные. Платить по 100,000 в год за образование (не считая кружков и секций) я не готова, так что ходят у меня все дети в обыкновенные школы и сады, и все они довольны, и я тоже довольна. Мы с мужем только недавно обсуждали возможность отдать сына в частную еврейскую дневную школу на следующий год. Образование так не лучше, чем в обычной публичной школе, но зато коллектив замечательный и связи на всю жизнь (что часто бывает важнее образования как такового ). Но муж не хочет, хотя там и не очень дорого. Он говорит, что раз мы уже платим такие сумасшедшие налоги за публичные школы, то по меньшей мере надо ими пользоваться...


Оля
  #120  
Старый 09.02.2004, 21:16
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас полно этих Киндеркэйров. Я ходила - не была impressed совершенно.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger