Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.10.2005, 15:05
Боюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, однако я сейчас нахожусь в среднем классе и мужчины, которые бедны по моим меркам- скорее всего просто лентяи :-( В этом наверное и вся загвоздка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.10.2005, 15:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы же не зря акцентируете

внимание на слове " мужик ". Он - защита, опора, добытчик и прочее бла-бла. Иначе, какая разница, кто зарабатывает?
  #113  
Старый 19.10.2005, 17:27
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая же фигня, ромео:) (-)

  #114  
Старый 20.10.2005, 00:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и так(-)

  #115  
Старый 20.10.2005, 08:41
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому, что я действительно не поняла, о чём вы. "Имею возможность купить козу, но не имею желания." Мало ли кто что может себе позволить -- дело-то не в этом, а в том, кто что реально хочет и у кого какие приоритеты.
  #116  
Старый 20.10.2005, 08:44
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Класс! :-) (-)

  #117  
Старый 20.10.2005, 11:00
Боюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, как вы умудрились так меня понять... Вкратце, речь о том, что мужчина более бедный чем вы, ведет соответственно другой образ жизни( в соответствии со своим материальным доходом) и встречаясь(влюбляясь) с ним вы будете вынуждены менять свой образ жизни тоже или, если захотите сохранить привычную жизнь, то постоянно платить за него. Или жить разными жизнями. Что тут непонятного??? Вопрос был в том, сможете ли вы влюбиться в мужчину в такой ситуации.
  #118  
Старый 20.10.2005, 11:05
Боюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох простите, я запуталась :-) Вот именно, вы меня поняли правильно, в чем вопрос? :-)
Если про "потомство на каше и хлебе" так это я к тому сказала, что мне кажется дело не в потомстве, как тут предполагали... Не в том, что я подсознательно забочусь о потомстве. Я ж понимаю, что ему(потомсву) вобщем не так уж много и надо...
А может, конечно и о потомстве тоже :-)
  #119  
Старый 20.10.2005, 17:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну, средний класс в россии понятие пока очень размытое и к нему немало людей весьма достойных занятий не относятся.. Видимо, вопрос тогда не в деньгах, а в том, можно ли строить отношения с человеком, который на ваш взгляд (так это или не так - не важно) занимается фигней какой-то, а мог бы заниматься чем-то приносящим больше денег. Имхо, бесперспективно строить отношения с планами что-то настолько кардинальное в человеке изменить. Я бы не планировала менять ничего более серьезного, чем лет за 10 приучить чашку за собой в раковину убирать )). Мне только на самом пике беременных сумасшествий ударяло в голову предлагать мужу сменить его обожаемую науку на что-то более доходное. Но с токсикозящей жены чего возьмешь ))).
  #120  
Старый 20.10.2005, 17:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Богатый преподаватель кружка? Не смешите меня. Получают они плохо (по моим меркам). Это только в качестве доп. заработка может быть. Днем учитель, вечером - кружок, ночью - в ресторан
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger