Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.09.2005, 20:36
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-((((((( как же все это тяжело(((((((

Наверное,это никогда не забудется....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 24.09.2005, 20:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,прости,что рану такую разбередили.Вы молодцы.
  #113  
Старый 24.09.2005, 20:49
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы стали другими, научились с этим жить. Тебе тоже пришлось пережить немало. Опыт, приобретаемый в детских больницах, где жизнь на грани, очень отрезвляет.
  #114  
Старый 24.09.2005, 20:51
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Да ну что ты, Насть. Я сама ведь полезла. Теперь я могу об этом говорить. А тогда так нужны были слова поддержки, но сил писать не было.
  #115  
Старый 24.09.2005, 20:55
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Вот ведь :-(. Я уже так отвыкла от "кучек" на полу и в штанах, а Санька уже 3-ий день игнорирует горшок. Раньше даже в машине просился. Что это, реакция на няню?
  #116  
Старый 24.09.2005, 21:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня так не пугайНадеюсь Саня так на няню реагирует
  #117  
Старый 24.09.2005, 21:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из последнего ночной выгул
Изображения
Тип файла: jpg ночной выгул.jpg (14.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ну ка отвали,у меня жених есть.jpg (26.4 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 24.09.2005, 21:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из жизни песочницы:

Сегодня наблюдала такую картину. Гуляет девочка 2,5, при ней коляска с бегемотом и мячик. Девочка занята листиками в кустах, мой Миша направляется к коляске с целью завладеть и поиграть. Та увидела и несется сломя голову отобрать. Выхватила, увезла в сторону. Мой недоуменно посмотрел сначала на нее, потом на меня, хмыкнул и пошел в другую сторону, типа, не очень-то и хотелось. Он ттт пока во всяком случае и свои игрухи охотно отдает, и если чужими играет, а хозяину "приперло"- почти без скрипа отдает владельцу:-). Это прелюдия. Потом пришел Гера, немного нас постарше, привез самосвал на веревочке, который стоял в сторонке пока Гера возился в песочнице. Потом Гера решил поиграть самосвалом, тут налетела Аня, отобрала и давай убегать. Гера не ожидал такой наглости и минуту раздумывал, потом ломанулся за самосвалом и Аней:-). Та не дает. Тогда Гера пошел к колясочке:-), вытащил бегемота и хотел было...Но не успел, потому что Аня как молния метнулась к нему и отобрала этого бегемота тоже. Тут Гера начал реветь. Но быстро утешился и пошел к коляске. Дальше- думаю понятно, что опять Аня была быстрее. Короче бедный Гера побежал к своему самосвалу пока Аня была занята своей коляске и наконец завладел им и даже протащил его на веревочке пару метров. Тут опять Аня подьегает и начинает вырывать из рук веревку. (Кстати Аня гуляла с мамой, которая вся на понтах сидела вдалеке на скамеечке и молча курила. ) А Гера был с бабушкой, которая уже пришла к нему на помощь и стала уговаривать Аню дать Гере спокойно поиграть с ЕГО самосвалом. На что Аня начала орать, что это ЕЕ самосвал. Вобщем долго он перепирались, Гера уже почти бился в истерике, бабушка спешно грузила его игрухи в самосвал и они ретировались. У Аниной мамы закончилась сигарета, и она решила увести ребенка домой, та тоже разоралась- не пойду! Так получилось, что пока они шли с воплями к своему подъезду, мы тоже быстро собрались и покатили в магазин- по дороге пересеклись, тогда-то я и поинтересовалась возрастом (на будущее:-)), и мама мне сказала- ну совсем меня не слушается, только няню и папу.

Вобщем, долго я писАла это все, но я к тому, что мне хотелось подойти и треснуть мамаше по башке чтобы она уняла свою девочку, потому что смотреть на бедного плачущего малыша ( а по сравнению с 2,5 наши еще совсем малыши) было выше моих сил, благо Мишаня меня все время куда-то утаскивал с места событий, и я отвлекалась от ора. Но если бы моего так третировали- прибила бы на месте.
  #119  
Старый 24.09.2005, 21:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Атас :)))))) Это во сколько вы гуляли что так темно?

  #120  
Старый 24.09.2005, 21:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, няня, а может, период такой - типа откат назад, у них

бывает, ты же знаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger