Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.12.2006, 16:34
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Надюш , за комплименты! Я удивляюсь, что

я вообще не растаяла после такой жуткой на которой я сидела почти пол года. Это я уже поправилась немного, а была вообще - я так мало ну наверное, когда подростком была, весила :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 25.12.2006, 16:40
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришка, ну ты меня в краску вогнала :-) Кудри мои :-)

болячки........, ой, Ир, я не знаю! Опять он куксится, снова в уши лезет.
Ну как так может быть, что после (очередного)курса антибиотиков он снова с ушами мучается. И никак они не становятся лучше! Молоко пьет только в вертик. положении, вроде не давится, сопли немного сейчас, капаю капли( галазолин у меня детский).
Ну прям не знаю, думаю, может в Россию поехать полечить его.
Поедем мы на НГ, все-таки не так он плохо себя чувствует, как было.
  #113  
Старый 25.12.2006, 16:42
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Тезка :-) И вам всего самого хорошего, не болейте!

  #114  
Старый 25.12.2006, 17:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, если антибиотики эти бактерии не берут, то вполне может и продолжаться все. Может, там стойкая какая-то гадость поселилась, которая нечувствительная к тем антибиотикам. Сопли, если плохо отсмаркиваются, то тоже могут в уши перетекать. У ЛОРа вы уже были, может, еще раз сходить и настаивать на том, что не помогают антибиотики, может, там застои тоже какие-нибудь, типа как у Юли в ухе, может, что прокалывать или дренажить надо?
  #115  
Старый 25.12.2006, 17:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, тут все большое :-) (-)

  #116  
Старый 25.12.2006, 17:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно :-). Доре надо приз дать за интернациональность и помощь в изучении языков :-). Мы уже скачали несколько, но пока оказии не было посмотреть.
  #117  
Старый 25.12.2006, 17:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, накладочка вышла :-). Вот и наша в спортклубе Санте втуляла, что к ней на американское рождество не надо приходить, она русское рождество празднует. А как дело до рождества дошло, так заволновалась как же она без подарка останется.

Но не забыл ее Сэнта, подарил Русалочку куклу. Счастлива была, сказала, что это как раз то, что она хотела, что это лучше Доры и удалилась кормить Русалочку грудью )). Ей наплевать на принцессистость и барбистость сейчас, все равно они все грудью у нее кормятся и подолгу срыгивают :-) :-) :-). Эх, а Русалочка красивая такая попалась, мне самой понравилась.

Ир, а вы в ту деревню с поездом ездили в этом году? они, вроде, до 1 января работают? Я думаю, может смотаться на этой неделе, пока каникулы. Все равно дома с ними двумя с ума сойду :-).
  #118  
Старый 25.12.2006, 17:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, от фирмы зависит. Мы позвонили в 2 cinemaworld, они сказала, что не пускают. А позвонили в showcase cinema (правильно написала?), они удивились вопросу, сказали, что пускают всех, с карситами, колясками и пр., лишь бы билет купили.
  #119  
Старый 25.12.2006, 18:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Софийка молодец! Она же настоящий двуязычный ребенок!

Юля диктанты (я ей диктую на слова) часто на 5 с плюсом пишет. Ой, все никак не сфоткаю ее диктанты. Еще она сейчас по-английски много пишет, но тоже, как акын. А еще воспиталки в саду в последний раз сказали, что она книжки английские несложные читает. Я ее вчера проверила - и правда уже осмысленно читает. раньше по несколько слов могла читать, а сейчас книжку запросто читает, простенькую, правда, типа ДОры.

А стих - это ее вымученный "для Деда Мороза", чтобы подарки получать. на празднике, правда, половину забыла, плохо рассказала :-)
  #120  
Старый 25.12.2006, 18:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матвей мальчик, ему не положено рано выдавать :-). Он пусть попозже выдает :-). Мил, ну ты расхваливаешь всегда Юлю :-). Мне прям неудобно, я наоборот все время думаю, что вот ленится, нифига не думает, могла бы и получше сделать, если бы постаралась. Но, с другой стороны, смешно зато такие тексты читать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger