Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.10.2006, 05:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю. У меня реально ОЧЕНЬ беспокойная мама

такая, что до сих пор, если я ей каждый день не позвоню или не напишу, начинает дергаться и звонить, а если не дозвонится, то и соседям может позвонить (соседи уже и не удивляются), так вот, она считала, что ребенку ВО ДВОРЕ безопаснее, чем ДОМА одному! Потому что во дворе как-никак люди-соседи, хулиганство пресекут, а дома мало ли что мне со скуки в голову взбредет, а остановить некому будет. Что какая-то опасность может угрожать от соседей, моей наивной маме и в голову не приходило. А автомобилей у нас было штук десять на весь микрорайон, они по дворам пешком ездили.

В садик я тоже ходила одна. И в школу, и на все кружки-секции. Но это условно одна. Обычно нас собиралась кучка из трех-пяти-шести девиц и мы всей толпой так и шастали везде, по дороге обсуждая свои насущные проблемы ;-) Дорога из школы иной раз могла затянуться на пару часов ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 31.10.2006, 05:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, но я реально такой же мармелад только в провинции встречаю

в том, который в столичных магазинах, по-моему, ягод нету, один желатин остался.
  #113  
Старый 31.10.2006, 07:04
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

АААААА!! было!!!БЫЛО!
Помню ))
летом с утрадо вечера гонялас на улице
и зарывала по всему двору с девчонками и ребятами..эти секреты.
там можно было положить что угодно!! под стеклышко

а еще я помню..колечки делали из цветной проволочки..
ну проволока-то обычная была..медная чтоли.
А сверху разноцветная обмотка у нее была.
Я помню впала в восторг, когда в туалете ..там где трубы проходят. у нас шкаф был..и папины инструменты.
Так вот там я нашла моток..смотавшейся-спутавшейся намертво между собой..разноцветной проволоки.
Там были разные цвета...и оттенки, типа сиреневй, розовый, бирюзовый, малиновый, салатовый, и другие

))) я была в полном восторге
делала себе колечки и плели из нее браслетики!!!
  #114  
Старый 31.10.2006, 07:06
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не было такого

  #115  
Старый 31.10.2006, 07:22
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!!Да!Секреты,секретики, и цветная проволочка+

помню мелки и классики, стертые биточки, а сколько было игр с мячом, ляги, вышибалы....А прыгалки, сколько мы прыгали через скакалки, высший пилотаж, через две! Дом пионеров помню. Каток в Сокольниках, Лужниках. Нас маленьких(4-6 класс) родители отпускали одних в транспорте, на другой конец Москвы...Помню вкусные булочки каллорийки,самое вкусное в мире мороженное.Приятно.Я все вспоминаю это с нежностью,потому что это было детство.Сейчас видимо тоже свои секретики,просто все это уже не мое,я это никогда не смогу почувствовать,как ТОГДА,я перешла в другое,взрослое состояние,грустно(((Привет вам ровестницы!Я с 1964 года.
  #116  
Старый 31.10.2006, 09:00
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

А кто помнит - мы из связанной веревочки на пальцах двух рук разные штуки такие делали... Как хочу вспомнить!
  #117  
Старый 31.10.2006, 09:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да, было такое. (-)
  #118  
Старый 31.10.2006, 09:22
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

БЫЛО!

А еще я помню..пуговицу как-то в нитку продевали..и делали вертушку...
брали нитку в две руки..в пальцы просовывали..и как-то закручивали пуговицу..что она вертелась...как вентилятор..)))
и мы так руками делали ..как на гармони играли...чтобы раскрутить эту пуговку )))
  #119  
Старый 31.10.2006, 09:27
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в нашем городе в 1976 году педофил изнасиловал и убил мальчика, город небольшой, все знали. То есть мы, дети, конечно не знали, и официально не объявлялось, но родители встречали нас из школы, учили что нельзя ни с кем идти, что надо кричать если кто чужой куда поведет. Я только недавно причины этого от родственницы узнала, она работала вместе с той несчастной мамой.
  #120  
Старый 31.10.2006, 09:37
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня брат такое умеет только с крышками пластиковыми от бутылок. То есть, с пуговицами, конечно, тоже, но крышки интереснее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger