Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.04.2005, 09:24
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да, в отличие от Вас потому, что "Я могу выслушать мнение, отличное от моего....но не считаю это априори полезным"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.04.2005, 09:38
Согражданка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Андрей Т.! Как человек как минимум с высшим образованием, вы наверняка, можете писать грамотно. Вас извинает только полемический пыл.
Рогозин не лучше и не хуже Путина. Он просто очередной кремлевский проект (раньше таким жупелом был Жириновский, но он дорого обходится и малоуправляем, болтает много лишнего. его просто заменяют на более вменяемого, от этого для Запада более грозного Рогозина). Поначалу Рогозин был нужен, чтобы нейтрализовать Глазьева (и это удалось). Иллюстрацией полной управляемости Рогозина может служить то, что даже разрешения на прямой эфир в "Свободе слова" после победы "родины" на выборах этот "борец" ждал из Кремля. "Я без команды сверху ни слова ни скажу" (эти его слова Шустер сразу озвучил). А то, что Кремль ставить на карту ксенофобию - это уже диагноз. Если учесть МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ состав России. Боюсь, президентом станет ...Путин В.В.
Под лозунгом "фашизм не пройдет". Цирк! Впрочем, это в 2008 году будет не важно. Всегда на выручку нужному кандидату придет его величество административный ресурс, зря, что-ли губернаторов президент утверждает?!
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/24n/n24n-s21.shtml
  #113  
Старый 06.04.2005, 09:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

У меня высшее техническое образование, там не учат правильно писать, так что извините. А на вопрос Вы так и не ответили, ну да и бог с ним.
  #114  
Старый 06.04.2005, 09:49
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы все та же мазохистка? Опять ник поменяли:-))).
  #115  
Старый 06.04.2005, 09:58
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вы вопрос задаете в очень обобщенном виде. Вы спрашиваете: "Что делать?":-), но не конкретизируете "кому", поэтому вам продолжают отвечать на вопрос "кто виноват?". В России сейчас много разных групп и подгрупп со своими групповыми интересами, которые могут не только не пересекаться, но даже конфликтовать друг с другом. К примеру, тех россиян, у которых денег много, волнует как бы их преумножить, а вовсе не проблема выживания русских как нации. Тех же россиян, у которых денег едва хватает на оплату коммунальных услуг, проблема выживания нации если и волнует, то теоретически, так как "не до жиру - быть бы живу".
  #116  
Старый 06.04.2005, 10:04
Согражданка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему я как раз ответила на ваш вопрос: они не разные, они ОДНО И ТО ЖЕ! Это такой предвыборный проект. Их можно взаимозаменить уже сейчас, никакой ощутимой разницы не будет.
  #117  
Старый 06.04.2005, 10:06
Согражданка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кого русским считать...
http://www.mk.ru/numbers/1572/article51195.htm
  #118  
Старый 06.04.2005, 10:09
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще дедушка Ленин учил в первую очередь обращать внимание на то, какие интересы преследуются, а не на "вывеску", вывеску можно менять сколько угодно, в том числе и для того, чтобы свои интересы замаскировать.
  #119  
Старый 06.04.2005, 11:05
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Наверное действительно надо было это уточнить, в общем-то я полагал, раз я задаю человеку вопрос, то меня интересует, как именно этот человек видит решение тех проблем, о которых сам же говорит. Но вот беда, очень часто люди только видят проблемы, считают, что это другие являются источниками всех их бед, а сами они просто потребители услуг, которые они недополучают, типа - я буду говорить в пространство, в чем проблемы, а дальше оно как-нибудь само все должно разрешиться. Думаю, что это именно тот случай.
  #120  
Старый 06.04.2005, 11:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Основной вопрос был, что делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger