Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.02.2004, 22:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и не знаю тоже что делать. Через 3 недели пойдем к доктору и она скажет давать рисовую кашу(менее алергична). В Киеве осталась бабушка моей двоюродной сестры, она педиатр, ругает меня за то, что я Лизоньку до сих пор держу на одном молоке, хоть и грудном. Говорит давать соки так, как я описала выше(или ниже?). А сестра мужа в 3 месяца начала давать морковку из банок. Я боюсь, т.к. у манюни на помидоры животик болит(я пробовала помидор и ей потом было не хорошо). Вот я и остерегаюсь овощей-фруктов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 27.02.2004, 22:57
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем помидор-то? Это ж не самый нейтральный овощь.
  #113  
Старый 27.02.2004, 22:59
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кушаем пока только пюре из печеного яблока собственного приготовления. Пробовала дать пюре из баночки (морковь+картофель), нас закрепило! Так что пока только яблоко через день.
  #114  
Старый 28.02.2004, 00:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну лыблю я помидоры, вот и не сдержалась, думала, что ничего не будет. Ан нет...
  #115  
Старый 28.02.2004, 07:51
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик девочки!

Приветик девочки!

я вот тоже всё время четаю, но неуспеваю напесать, сеичас пока папа и старшая спит могу хотьнемнога поседеть свами. :-)
Наш Алберт кушает очень много твёрдую пишу, от сиски отказевается, молока совсем мало осталось. Очень любит марковку с кукурузой или картошкой. У нас прадают таких гатових житких каш- шас кукурузная а с 5 месяцов другие, вот их он любит. С балшой дочой лехче было- она любила сиску и с удоволствием кушала а Алберт как мужику, давай настояшую еду. :-) За то какаэм очень редко и по малому но густа. Даю яблочко что бы сасал, хоть какой то свежий фруктовии сок. Шас у нас яблоко место сиски, так как мы соску непризнаём, это очень удобно, только сматреть надо что бы не захлебнулся.
Вот седеть очень хотим, прес так качаем, болше кресле кочалке непосадить выкручевается и бом напол. :-)
Балшая дочка с начала было ревнивая, стала как маленкая, ныкать любит, спит плохо по ночам, вот только хорошо что научилась сама ходить спать на обеде и если папы нету дома и вечером сама пойдёт сама. Вот пускаем дочку садик 2 разика в неделю, хоть там не кто не ругает, можно поиграть с детми и поспит спакойно. Сейчас дети у нас поделены- дочка папе а маме сенок. вот так и справляемся. :-) конешно это только тогда, когда папа дома. Шас уже детишки наченают игратся, только дочке иногда приступы жадности приходет, тогда братик лежит один без игрушек.
Один разик взяли братика сабой на кружок где дочка танцует и паёт( такие кружки здесь уже с 6 месяцов месте с мамками), вот Алберт тоже научился пригать и незнаем что делать, хочу его посадить пригунках но рановато както.
Вот поспать неполучается днём и ещё мелкии начел просепатся 7 или 8 с утра, хорошо что 9 уже идёт спать тогда и я отрубаюсь и нечего мне болше ненадо! :-)

Вот такие у нас делишки. :-)

Ilga, Marija (12.11.01) i Albert (07.10.03)
  #116  
Старый 28.02.2004, 10:41
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты! Вы уже такую взрослую пищу кушаете! Ничего себе! А мы все на маме висим. Мало того, из бутылочки пить не хотим вообще. Вот вчера, показалось мне, что молока мало. (кризис наверное) Я решила на ночь немного допоить сцеженным за день. Мы специально соски латексные из России заказали (АВЕНТовские не признаем, и вообще силикон не уважаем). Так вот, предложила я ей бутылочку, а она все так же давай плеваться и давиться. Так ничего и не выпила. Думала, что проснется через 3 часа опять кушать. А она с 21:00 до 5 утра проспала! Невиданное дело! Вот вам и мало молока. А грудь совершенно пустой казалась.

Илга, это у тебя старшая сама спать укладывается. Тоже чудо. Мой старшенький до сих пор требует внимания перед сном. Надо с ним в комнату пойти, одеялком укрыть, по головке погладить, за ручку подержать минуть ...дцать. А ему через 3 недели 9 лет стукнет. Но мне нравится, что у меня такой нежный сын.
  #117  
Старый 28.02.2004, 16:45
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы просто даем вкусное жидкое лекарство по 6 мл в день. Она очень жадно пьет!

Фантик и Катеринка (2.01.03)
  #118  
Старый 28.02.2004, 19:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может молока стать меньше в следствии болезни? У меня Лизонька с сопельками и я тоже, думаю от нее подхватила. Так вот, я сцеживаю молока меньше чем обычно. Неужели из-за простуды? Восстановятся ли прошлые нормы или оно совсем исчезнет?
  #119  
Старый 28.02.2004, 20:04
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы пьем потому что на искуственном вскармливании, а на ГВ говорят что хватает молока для утоления жажды. У моей подруги деть до года ел маму (ну и прикорм конечно) а пить отказывался.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #120  
Старый 28.02.2004, 20:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

я читала что если детка хорошо набирает вес, то надо начинать с овощей, а если плохо то с каш.
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger