Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.11.2003, 18:21
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос?!,lyolyka извини пожалуйста что так вопросов много,но ты наверная сама этот путь прошла,а потому мудрая,подскажи пожалуйста...пожалуйста,а если ребенок в паспорте вписан,то виза на него тоже нужна?Спасибо за помощь и удачи и яркого солнышка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.11.2003, 20:13
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифушик!!! Поздравляю с окончанием битвы за справки! Теперь осталось самое важное и долгожданное событие!!! Предстваляю с каким трепетом ты его ждёшь!!! Желаю тебе поскорей обнять своего малыша!!!
  #113  
Старый 06.11.2003, 20:24
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом вопросе много вопросов :-).Сама над ним бьюсь. Еду в декабре домой,чтобы всё узнать подробно. Вернусь в конце января отчитаюсь. Сейчас распологаю приблизительной информацией. Виза,для усынновлённого тобой ребёнка,как российской гражданкой не нужна. Его вписывают в твой загран.паспорт,после всех официальных процедур. В паспортно-визовой службе,ведь никто знать не будет усыновлённый он или рождённый тобой в России. Просто когда будешь делать документы,дату рождения можно будет подбить под сроки твоего прибывания в стране. Получится,что ты приехала родила и уезжаешь. Но это,всё не на сто процентов. Это всё мысли и страхи моих бессоных ночей. :-).Удачи.
  #114  
Старый 06.11.2003, 22:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду, ещё как жду, и я и папка наш, очень ждет

скорее бы уже он был с нами, мы бы его фотки вам сюда прикрепили:-)
Евик, ты там есть то начала?а то я тут волнуюсь за твою организму;-)
  #115  
Старый 06.11.2003, 22:31
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию млин, как все сложнооооо, но ничего мы пробьемся сквозь любые

баррикады! ты мума, у тебя все получится, УДАЧИЩИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ ПРИ ОГРОМНОЙ!
  #116  
Старый 07.11.2003, 10:25
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините,за глупый и интимный, наверное, вопрос,

но я всетаки его задам.Очень радуюсь за девочек, которые решаются на усыновление.Я всем сердцем хотела бы того же, но муж впадает в истерику,делается прямо невменяемым, когда я пытаюсь заикнуться об этом.Это только мой такой ненормальный или его поведение это всего лишь определенный этап и если гнуть свою линию, то можно добиться результата. Ваши мужья легко согласились на этот шаг?
  #117  
Старый 07.11.2003, 10:37
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девоньки!!!! Приветище!!!

Мы с сынулей уже дома! Вчера прилетели. Я на седьмом небе от счастья :-)! Сегодня бум фотки делать и скоро я их вывешу! Назвали Ростиславом(Ильичем :-) )... С девочкой пока все неясно, звонили с опеки, там опять заморочки юридические, оказывается отказа нет...а есть лишение родительских прав,а детей всего четверо, так, что только опека на пол года,а там видно будет, да и ехать в Екатеринбург очень проблематично, не с кем Ростика оставить, так, что может девочку бум искать тоже на родине, так намного проще, и как выяснилось доброжелательнее и быстрее, никаких припонов... Всех целую, намылю письма всем вам с фотами чуть позже, сынуля погрузил меня в приятные хлопоты по самые небалуйся :-)... :-*!
  #118  
Старый 07.11.2003, 11:03
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ !!!! Мы тут уже заждались ,ну наконец-то вы дома!!! Здоровья и счастья вашей семье!!! А я вам подарок вчера купила!:-) В декабре вручу! Не отвертитесь от гостей! Свет,скинь мне телефончик на мыло . Ты моё письмишко получила? Я его перед отъездом тебе отправила. Поцелуй малышулу в пузико от меня! :-)
  #119  
Старый 07.11.2003, 11:03
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ !!!! Мы тут уже заждались ,ну наконец-то вы дома!!! Здоровья и счастья вашей семье!!! А я вам подарок вчера купила!:-) В декабре вручу! Не отвертитесь от гостей! Свет,скинь мне телефончик на мыло . Ты моё письмишко получила? Я его перед отъездом тебе отправила. Поцелуй малышулу в пузико от меня! :-)
  #120  
Старый 07.11.2003, 11:20
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,моему организму неделю этак поголодать,только на пользу :-). Кто б холодильник на замок закрыл от меня. :-)Лопаю я ,причём всё подряд ,без разбору. Есть такая катергория людей,они свои несчастья заедают. :-) Так вот я к ним отношусь.Всего год назад была 51 кг,а сейчас 62,не смешно правда?:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger