Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.01.2004, 17:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно (что вернулось). На какой адрес слала?
Тебе тоже везука была - тебя подкинули. Прикинь, с нами бы в кафе, а потом своим ходом до дому:-)
<br>А знаете, что меня удивляло несколько дней и только потом я нашла отгадку? Вот, думаю, познакомалсь одновременно с таким количество деток, Мишиных ровесников. Обычно я как внимательно, что ли их рассматриваю, говорю какие-то слова и тд. Ну, как всегда, когда ребенка в первый раз видишь. А тут - все как родные, вроде уже в сотый раз встречаемся. Разговоры типа: какая Алиска глазастенькая, а у Вари шкодное лицо какое, и не поймешь, кто Федя, а кто Ваня, поскольку размера они одинакового... Потом только поняла: видели же фотографии по инету и столько разговоров было про детей, что и про все проблемы их знаешь, и многие детали характера и пр. Вот:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.01.2004, 17:09
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка проникся песней "а ветолетик" - про вертолетик - второй куплет "Пусть бегут неуклюже". Причем, требует ТОЛЬКО второй куплет. Вчера перед сном я ее исполнила 19 раз. Выдохлась и изображаю, что сплю. Через минут пять до меня донесся громкий шепот: "Пилетит ветолетик, беплатно акажет кино. Подаит подаки дед моез, отавит экимо и даст акаладку!"
  #113  
Старый 12.01.2004, 18:10
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на волгоинформ слала а про кучу родных детей - это ты верно заметила Хотя я всех их по-отдельности видела, но все вместе производят впечатление
  #114  
Старый 12.01.2004, 18:49
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Да, для меня тоже все такие родные, хотя я детей впервые видела, но воспринимались все как знакомые и почти уже родственники) А фотки хорошие вышли!
  #115  
Старый 12.01.2004, 19:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешила А Мишка - прелесть

Саш, он че уже так хорошо говорить стал??? Молодец какой

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #116  
Старый 12.01.2004, 19:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй еще, вроде все работает. Я от тебя только новогоднего гнома получала.
  #117  
Старый 12.01.2004, 19:17
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, даже не так чисто, как я написала. То есть, он говорит все, но посторонние не в состоянии понять сходу. Мама привыкла день на третий. Но до конца, за две недели, про многие вещи так и не понимала, что он говорит. Я-то подкованна Ну, например: опотамя -фломастер, гамаик - фонарик, кок - сок, уем уидь маму ашу - будем будить маму сашу (как будто у него другая мама есть:-), очет итать а гашок - хочет писать на горшок - вот когда эту фразу миша произносит - я вообще умираю от счастья:-)
  #118  
Старый 12.01.2004, 19:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у меня еще мама обалдела, когда Миша полчаса вопил: "Дать кьянти! Дать кьянти!". Нас дома не было, а ребенок требовал майку. Красную.
  #119  
Старый 12.01.2004, 20:18
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а кинь мне письмо с кратким рассказом о вашем приучении к горшку, плиз ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #120  
Старый 12.01.2004, 21:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя умоляю - какое приучение. Полное его отстутствие. Горшок купили вообще года в полтора только. Меня наша общая знакомая просто затерроризировала:-) Стоял без дела почти год. Все попытки посадить заканчивались истерикой, т.е. он даже не приближался к нему. А вот тут несколько недель назад выхожу из кухни, а деть сидит на корточках без трусов над горшком, в котором что-то плещется и лопочет: "Ай, маядец какой!":-))
<br>Причем, если ему предлагать сделать свои делишки в горшок - он либо в игнор, либо рыдать. А если никак не акцентировать, если во-время вспомнит, бежит сам, трусы снимает - хочу писать на горшок. Главное - самому его нести выливать и мыть. А я блюду, чтобы не разлил. Но тоже, знаешь, то вот три раза за день в горшок, а то - и на пол, и на кровать, если заиграется. Какает только в памперс принципиально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger