Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.02.2004, 13:53
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А говорить на пинки прямо так и надо -

да вот, оберегаю, такая уж я сумасшедшая мамашка, как подумаю, что ребенок заболеть может, так мне сразу плохо становится

Все мамашки в чем-то сумасшедшие...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 21.02.2004, 04:37
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ваши свекр и свекровь такие умные,то они должны знать что детям до 9 -10 лет запрещено ходить на похороны и поминки.Это знает любая бабушка.У моей подруги умерла мать перед самым новым годом,так ее свекровь костьми легла и не пустила сына-внука на похороны.
И я думаю,что все это пустая брехня на вас,просто нашли крайнего козла отпущения и присутствие вас вашего малыша ничего бы не решило.На вашем месте я бы вообще плевать бы хотела на их обиды.Простите за сумбур.
  #113  
Старый 22.02.2004, 03:14
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,а что Америка показатель из лучших,можете реагировать на мои высказывания как хотите но я их просто не выношу с ихними правилами к жизни - тупые и нервные националисты
  #114  
Старый 22.02.2004, 11:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую , что Ваш круг - это тупые и нервные националисты . А что , приличные люди с Вами не захотели общаться ?
  #115  
Старый 22.02.2004, 15:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поступила точно так же как и вы. Главное - терпение, забота о дочке, а с мужем надо помириться ночью.
  #116  
Старый 23.02.2004, 19:49
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже писала, ходили на ДР свекрови. Было 25 человек. Я целый вечер продержала манюню на руках, мужу до нас не было никакого дела. Т.е. он даже не подошел за весь вечер и не спросил чем мне помочь. Она, естественно, не спола т.к. было шумно, много детей которые шкмели, музыка... Вобшем я продержала ее на руках, т.к. она не хотела ни у кого быть(наверно боялась, т.к. обычно она очень дружелюбна). Но главный плевок меня ждал впереди. Свекр произносил тост за дочкуб которая поиогала готовить стол и сказал, что у них есть еще одна дочка, т.е. я, и он надеется, что в следующем году я тоже прилу участие в подготовке праздника. Может я все воспринимаю очень близко к сердцу, но было ужасное настроение и не менее отвратительный вечер. А хуже всего, безразличие мужа, ладно он мне не помог(да и не особо помогает дома), но хоть проявить чувства к ребенку... Полное безразличие.
  #117  
Старый 24.02.2004, 08:52
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем плевок-то? Вас дочкой назвали. Не приняли участие в организации стола - так понятно, малышка маленькая. Это не упрек, ИМХО, а констатация факта. Ну в следущем году подрастет малышка, и Вы примете участие в подготовке стола. А что обидного? Полин, что-то Вы далеко со своими обидками заходите, по-моему. А по поводу проявления чувств к ребенку у мужчин - это со временем у них проявляется. А 2 месяца - это еще очень мало для папы. Они еще не "въезжают" в ситуацию. Если же Вам нужна помощь по дому - просите об этом прямо: "я устала, сделай, плз, то-то и то-то, а я отдохну".
  #118  
Старый 24.02.2004, 16:15
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю ,что неправильно было свекру говорить об этом. Их дочка помогла и слава Богу, зачем пенять невестке ,что она чего-то не сделала ,причем по совершенно понятным обстоятельствам. Я бы приняла такую "констатацию" как проявление недоброжелательства в мой адрес. Чего им (вашим родственникам) все время от вас надо?
  #119  
Старый 24.02.2004, 19:04
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда же у него чувства появятся? Она же такой замечательный ребенок! Неужели не хочется ее пестовать и сюсюкать? Пришел вчера с работы и говорит, что ему сказали, что он за эти месяцы осунулся и выглядит устало. Глупости это! Он к манюне никогда по ночам не поднимался( только в первый месяц и только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Ито, только для того, чтоб дать соску пока я грела молокою). Я понимаю, он работает, содержит семью(отдам должное - в семье достаток и это его заслуга, я не работаю из-за мелкой), но я тоже не гуляю дома. Весь быт на мне. В воскресенье готовила праздничный обед к 23 Февраля. Хотела сделать приятно, так щн мне сказал, что это не праздник и за столько лет жизни в Америке он об этом забыл. Вот и вся благодарность. Я понимаю, что придираюсь, что у меня послеродовая депрессия, но раньше он был абсолютно другой человек!
  #120  
Старый 24.02.2004, 19:14
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то надо, наверное! Хотя раньше, до рождения мелкой, а до свадьбы темболее, я была идеальной, меня просто на руках носили. После свадьбы пыл у родственников угас, а после рождения доченьки стало еще хуже. Может потому, что я здесь одна и у меня нет близких чтоб поддержали? Да и я, как невестка, не худший вариант: наш дом всегда открыт для них, приходят когда хотят, обеды-ужины - пожалуйста, их сын ухожен. Вот что происходит с лыдьми после того, как отношения становятся законными? Мне муж сказал когда я забеременнела:"Вот теперь ты никуда не денешся!". И пошло-поехало...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger