Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.04.2007, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не довольна??

Весьма довольна я своей жизнью! Просто времени мало на многое. чего хотелось бы попробовать или успеть.

Просто в семье, по-моему, надо считаться не только со своими интересами. До рождения дочки у меня поболее времени было. И сейчас она подрастает, я уже свободнее становлюсь.

Время найти - не фигня, поверьте. Я успеваю после работы столько сделать - дай бог каждому! :-) На танцы вне дома - да, пока не хватает времени. Не люблю, знаете, когда семья ест что попало - приходится периодически готовить вечерами :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 06.04.2007, 21:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда не вижу - вполне лояльно отношусь

В 4х стенах с ним - зверею :-)
  #113  
Старый 06.04.2007, 21:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ревность, дорогая, это

Не физически не пускает, конечно, но на словах - такое недовольство!!
  #114  
Старый 06.04.2007, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагала - не хочет

Веришь, в рентованном жилье все скоро рухнет - починить некому.
  #115  
Старый 06.04.2007, 21:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиктивно не проходит в этой семье.

  #116  
Старый 06.04.2007, 22:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, абстрактное. но она либо есть либо нет

дружить и обсасывать общие воспоминания можно конечно. Но любоваться человеком, злится на него и понимать что вот он гад конечно но...э...но секса с ним все равно хочется...флиртовать с другими, даже влюбляться слегка, но четко понимать где фигня а где настоящее...

и не жаловаться, блин, на него в форуме, так долго, развернуто и цветисто!))

..а обвинять только мужа, не видя что сама делаешь не так - это путь в никуда. или в развод - если уж прям такая скотина.

Веста, я вас очень люблю, но вы чтой-то привыкли быть "мужественно несчастной и искать где-то позитив". Нельзя просто стать счастливой? Любым способом - хоть встряхнув мужа, хоть расставшись с ним?
...хотя бы понарошку ну пусть едет, пусть может это вас обоих взбодрит а то у вас любимое слово "надо", а у него "не хочу"

Вызовете вы маму, скиньте на нее киндеров и рваните куда-нить вдвоем. Два выспавшихся человека, оказавшись наедине, такоооое могут выдать)
  #117  
Старый 07.04.2007, 00:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это мой план!

Если маме гостевую визу дадут, берем тур в Европу и едем вдвоем. Мы сто лет не оставались вдвоем.

А что жалуюсь? Я вообще-то завела топ о кризисе среднего возраста в целом. Но, видимо, это обсуждать интереснее на примере конкретном ;-) Хотя мне кайфа мало мусолить личное в форуме. Но у меня уже ум за разум заезжает в последнее время, тупик-с.

Я ж не все подробности послежних дней выдаю. Но только за прошедшую неделю пролетел наш отпуск на юга по вине супруга. И мое 40-летие грядущее он может омраччить вполне, если выкинет что-то. А я продумываю план интересного дня, совсем не в районе кухни :-) Мама - это из глобальной проблемы. Приехала бы она, ух, сколько времени бы появилось!
  #118  
Старый 07.04.2007, 00:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Накрутили вы меня :-)

Сегодня позвонила подруге - буду с ней на салсу ходить! Мужу так и сказала - мне надо позарез, самой, вне семьи, тех положительных эмоций. Ухмыльнулся :-) Послезавтра с другой подругой на джаз иду. Всем бездетным или мало-мальски свободным подругам дан сигнал: звать меня на все мероприятия. Посмотрим, как скоро супруг взбрыкнет ;-) Я только лет 5, как остепенилась, а тут - за старое :-)
  #119  
Старый 07.04.2007, 00:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...а супруг в это время

снова обзвонил всех друзей на тему "я тебе прибор ночного видения давал? верни. она - опять..."))


прально, прально. а потом можео всплакнуть что партнер нужен, а нема, тока потный приставучий дядька...мииилый, ты не сходишь со мной, хоть на пару занятий?

про европу (или ваще куда угодно, хоть в урюпинск, в гостиницу на улице ленина) вдвоем - это шикарная идея! ее надо просто срочно осуществить!
  #120  
Старый 07.04.2007, 03:21
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правильно - твои положительные эмоции на первом месте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger