Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.06.2004, 17:54
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой по городу редко больше 40 езжу), и что-то не видела , чтоб много обгоняли....ТТТ, больше крыла в ранней молодости не мяла...Езда зимой - особый разговор)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.06.2004, 18:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в каком это городе?

  #113  
Старый 08.06.2004, 18:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

В москве серость под колесами (. То, что никакой туман и морось не сравнится с вот этой "любимой" смесью снега с @ерьмом, которая покрывает наши дороги зимними месяцами и летит из-под всех колес - это да ((. Я за эту зиму раза три тут вспоминала об отсутствии зимних шин (их тут, по-моему, только в горных районах покупают) -но все-таки это куда проще, когда оно подморозит и через несколько часов уже сгинуло... Зато после москвы, по-моему в любом месте водить можешь..
  #114  
Старый 08.06.2004, 19:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Здесь они наоборот носятся (. Многим из них разрешено по автобусному ряду - и вот шпарят везде и подрезают.. Я понимаю, что они по работе обычно - но все равно бесят..
  #115  
Старый 08.06.2004, 19:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Да в Москве, 8 км до работы проезжаем за 20-40 минут, в зависимости от пробок и гололеда) И светофоров десятка полтора при этом проезжаем) Все ползут, как черепахи) Только ремнем остается пристегнуться!)
  #116  
Старый 08.06.2004, 20:00
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне этот ремень давит,не буду говорить куда и действует на нервы. Не уверена,что он вообще сработает в случае чего. Но пристегиваюсь, штраф платить не очень хочется И держу его в руках, оттянув от себя
  #117  
Старый 08.06.2004, 20:06
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А есть ведь такие “направители» для ремней

Используются, если ребенок уже подрос, но не дорос до нормального расположения ремня через туловище – ну, грубо говоря, как в вашем случае, - когда ремень на шее находится, вместо того, чтобы через грудь проходить....
  #118  
Старый 08.06.2004, 20:14
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инетерсно а для кого все эти тесты про безопасность и ремни? Для кого вообще компании выпускающие машины тратятся на лаборатория в которой они машины на безопасность испытывают? И все эти фильмы с замеленным показом того что происходит с чловеком с ремнем и без ремня?
  #119  
Старый 08.06.2004, 20:39
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда?

Мне давил в плечо, но только летом когда я носила открытые блузки без рукавов или с широкими вырезами вокруг шеи.Купила мягкую накладку на липучке на ремень - давить и натерать перестало. Может вам сходит в автомагазин и посмотреть какую-нибудь штуку , чтобы * не давило*?

И поверьте, ремни работают в *случае чего*, ваша голова не будет использована в случае аварии для тарана лобового стекла и вы не вылетите под колеса своей же машины или рядом проезжающих. *Если его (ремень т.е.) выпускают, значит он зачем-то нужен?* (из КВН). :-)
  #120  
Старый 08.06.2004, 21:10
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот где он проходит, туда и давит- и ниже шеи,и в живот. Тошнотворное изобретение Я сомневаюсь насчет "сработает" не у нашей машины,а вообще. В некоторых он такой вид имеет,что надежды мало. Куда он втыкается давно сломано или гнуто, не закручивается обратно и т.д.
В некоторых машинах оно мне даже в шею давит-высоко как-то проходит.
Моя знакомая сломала в аварии плечо из-за ремня-столкновение было сбоку и сзади, ремень ее потянул в сторону погнутости машины Хотя, я согласна с Вами,что чаще он все же на пользу в аварии. Хотя от подушки больше толку конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger