Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.06.2005, 17:33
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас Клинтон, наконец, будет кстати - скажите нам, как мужчина, на что именно пробивают такие слова? Ну, физически, наверно, будет трудно устоять, но успеет ли оценить, насколько это в ладах с его душой и реальными желаниями? А то что толку - потом поймет, что погорячился и "долгосрочные" отношения не сложатся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.06.2005, 17:38
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Уж я считала, что я очень долго думаю и все взвешиваю, но Вы переплюнули:-)А Вы скажите все и дайте время на раздумье. И потом где гарантия, что вам обоим понравится секс друг с другом? Можно ,конечно очень долго думать и копаться, но реальность может гораздо лучше все определить, тем более что Вас уже тяготит эта непонятная ситуация.
  #113  
Старый 16.06.2005, 17:51
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарантия на секс? Круто. Мы - креативщики. Мы сами все создаем. С одним секс будет наверняка сразу гармоничным. С другим точно нужно будет долго работать - меня не смущает.
  #114  
Старый 16.06.2005, 17:56
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле сама я склоняюсь к вашим советам. Просто важно определить, что и как каждому из них предлагать, потому что они-то ведь тоже думают не о сексе, а о том, что будет дальше. Желательно угадать моменты, мз-за которых они сомневаются в успехе личных отношений. Потом, еще момент моего возраста и ребенка - я вполне приемлю перспективу родить ребенка одной и не иметь претензий, если отношения разладятся, но я не знаю, воспримет ли каждый из них это как дополнительную свободу для себя или наоборот.
  #115  
Старый 16.06.2005, 19:18
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да простит меня Клинтон, скажу Вам как женщина, ни на что не пробивают такие слова. Как бы не отбили окончательно чего-нибудь.
  #116  
Старый 16.06.2005, 19:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... спиртные напитки в пределах пустующей квартиры хоть иногда распиваете ?

Один из ваших "перцев" знает о существовании другого? Что конкретно знает и как относится?х
  #117  
Старый 16.06.2005, 21:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е лукавлю. Перед кем - тут не одна участница меня знает, и мои обстоятельства, и взгляды. И Ксюн чуть ниже именно в точку. Я конечно за - хорошего мужа. (У меня с моим отличный секс и с духовной сферой все ОК; к тому же, Вы меня поймет, мы оба - кандидаты наук из МГУ:-)). Правда, т.н. "стабильность" я имею исключительно изнутри, а не как нечто внешнее, данное мужем. Но от любовника отнюдь не отказалась бы, если приглянется кто. Одно другому не помеха, даже наоборот:-)
  #118  
Старый 17.06.2005, 01:08
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще-то женщины, напоровшись на отказ, свободного мужчины, склоны считать , что а) мужчина импотент б) мужчина голубой. А чего Вы не считаете?
  #119  
Старый 17.06.2005, 07:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Чему учишь-то?)

Развратница... А как же любофь и верность.
  #120  
Старый 17.06.2005, 07:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию От внешности зависит)

Мне например может и испугать, если девушка не в моем вкусе. У меня, например, не хватит духу сказать ей об этом - типа на такую толстушку у меня не встанет. А если деушка симпатичная и меня к ней тянет, то благодарность будет безграничной... Такие вещи ценятся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger