Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.07.2005, 23:02
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она со своей виолончелью где-нить выступает? Я имею в виду не большие концертные залы Просто обычно музыканты играют на концертах в своих муз. школах, училищах, еще где-то. И концертная одежда бывает проблемой. Может, чего-то в этом роде? Не обязательно супер-навороченное, какое-нить классическое черное платье или костюм, чтоб еще комбинировать можно было. Некому позвонить в Питер узнать хоть примерно ее размеры? Может, кто-нибуть из знакомых скажет "как кто она" из общих знакомых?
А вообще-то, честно говоря Если зарплата более чем скромная, то нестыдно привезти любой подарок - хоть любую одежду (ей же нужна приличная на работе!), хоть и продукты. Какие-нить хорошие конфеты, какие она ни в жисть себе просто так не купит, хороший кофе или чай. Из кух. техники - опять же все что угодно, сама постотри на свою кухню и подумай, чего тебе в России не хватало В общем, я бы что-то полезное однозначно брала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.07.2005, 23:04
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, у меня как раз была мысль, что очень на тебя похожа...Но я не решилась писать тогда, потому как подумала, наверное, я плохо помню твои фоткиМораль одна - надо чаще показывать личико!
  #113  
Старый 25.07.2005, 23:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДОРОВСКИ!
Завидую по-хорошему
  #114  
Старый 26.07.2005, 06:39
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Всем привет еще раз! Спасибо что вспомнила нас.
Атеперь ответы на ваши вопросы:
Эммка с Мишелкой играет, обожает ее. Я ожидала ревности, как все меня пугали, но ее пока нет, наоборот Эммка ее никому не дает трогать ревнует ее к другим, говорит: Мишелка только моя, не трогайте ее. Мама с папой иногда забирают Эммку к себе на несколько дней, а иногда и Мишелку тоже, что бы я выспалась. Занятия свои закончила, на выпускных экзаменах была с пузом на 6м месяце, но не сдалась, а закончила-получила диплом. Подожду пока Мишелке будет хотя бы 1,5-2 года, потом выйду на работу. Такие у нас пироги. А на последок, кому интересно, сегодня Мишелке 6 месяцев и у нас есть новый фото-альбом:

http://photos.yahoo.com/olya415
  #115  
Старый 26.07.2005, 07:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомая с двумя мальчишками (старшему 4 скоро будет, младшему полтора, кажется). Раньше старший был вполне самостоятелен, а после рождения младшего стал как маленький , требует себя "обслуживать"!
  #116  
Старый 26.07.2005, 07:32
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я до нашего отпуска со свекровью даже не заморачивалась, думала, ну не будет же как в Индии: мамочки с удовольствием своих великовозрастных сынков кормят руками!
  #117  
Старый 26.07.2005, 07:34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, о саде я пока даже не задумываюсь, так что, может, хоть в школе? будет уж есть сама, не лениться. Или, когда подружек домой водить начнет? Суп, например, я вообще не представляю, как ей доверить есть. :-(
  #118  
Старый 26.07.2005, 07:34
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #119  
Старый 26.07.2005, 12:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, попалась юморная страничка, сразу вспомнились ваши с Леной многочиселнные внуки

http://www.solnet.ee/sol/013/h_110.html

(мне про старшие классы понравилось
  #120  
Старый 26.07.2005, 13:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, держите меня все!

Встретила свою знакомую, с которой раньше гуляли с мальчишками - у нее такие же парни, как мои, на пару месяцев только постарше. Не видела ее год...Теперь у нее еще ДЕВОЧКА! Такая.. такая ...!!!!!!!!!!!!! Сонечка..... Я ТОЖЕ ХОЧУ! А ! Я мальчишек спросила ради интереса, надо ли нам такую - оба очень даже одобрили идею А пап наш давно девочку выпрашивает! Но я-то собиралась работать пытаться...Но какая девочка.... Эх, сказал бы мне кто, что у меня девочка получится, я б сразу, наверное, пошла за нейВот, рассказала, чтобы мужу не выдавать, а то он сразу "воспользуется ситуацией"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger