Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2004, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в общем болеем мы :-( всю ночь почти я ее бдила - температура была, зайцу знобило, в конце концов дала я тайленол. даже не знаю точно сколько у нее было, но горяченная. и упали обе спать. утром проснулась и она канючная, кошмар. начинает мне рассказывать, что животик болит, ручка болит (на сгиб локтевой показывает), ножка болит болит. выпила стакан молока и пока я пошла за следующим по заказу ее вырвало. отмылись, переоделись и потом ее вырвало еще раз водой (она пьет много, но по чуть-чуть почти по 2-3 глотка). я перепугалась позвонила врачу - сказали наблюдать. сейчас на завтрак заказала макароны с сыром. пока нормально.
  #2  
Старый 04.11.2004, 17:30
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мусики маленькие :-( Жалко как вас....Рвота

меня почему-то всегда из колеи вышибает. В принципе мы много раз сильно температурили, но как вспомню, как ребенку рвет от температуры :-( :-( Плакать хоцца. Держитесь, девчоночки. Макароны с сыром - это обнадеживает слегка :-)
  #3  
Старый 04.11.2004, 18:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

нет, и не собираюсь ни Софью, ни нам. вообще истерия по поводу гриппа каждый год мягко скажем доводит меня до трясучки. "такого гриппа как в этом году, еще не было!!!! столько смертных случаев!!!"" каждый год говорят одно и тоже. и по наблюдениям моих знакомых заболевают после прививки больше половины и заражают всех вокруг. сма не прививаюсь уже много лет и джереми не прививается, хотя в определенные дни кним в офис приходит группа медсестер, готовых шпигануть всех желающих, так сказать без отрыва от производства.
говорит, что из первой партии привитых половина уже болеет. так что мы резко против.
  #4  
Старый 04.11.2004, 18:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

лааааапушка :-) нежная такая зайка :-)
  #5  
Старый 04.11.2004, 18:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой сколько этих примет. знала ожну бабульку всю свою жизнь (92 года) волосы свои сжигала - выкидывать, говорила, плохая примета.
  #6  
Старый 04.11.2004, 18:27
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, спасибо за "хорошенькую"). А фотки я могуц уменьшить или до 400КБ или так, до 140, по-другому у меня в программе нет...увы.
  #7  
Старый 04.11.2004, 18:28
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за ваши похвалы нам и добрые пожелания. Даже не знаю почему мне так важно от вас эхто слышать)
  #8  
Старый 04.11.2004, 18:33
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот, до 2-х преспокойно спала у себя в кровати, а теперь почти год каждую-каждую ночь к нам прибегает в серединку. Отучить невозможно, пробовали дождаться пока уснет (она приходит на автомате) и перекладывать, не вышло, через полчаса всек0равно приползает и шепчет "к мамочке, к мамочке, под бочок". После этих салов и рука не поднимается перекладывать.
  #9  
Старый 04.11.2004, 18:34
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, что же за напастье на наших летних деток!
  #10  
Старый 04.11.2004, 18:42
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Какое ты слово придумала из "несчастья" и "напасти" - прям

действительно, то что с детишками происходит, так и называется. Беда, одним словом. Как ваше самочувствие? Как там насчет народных средств ;-)?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger