Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2004, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, предал. Или не предал. На самом деле у вас два варианта - уйти и не вспоминать или остаться и не вспоминать. А вы предпочитаете всю будущую жизнь помнить и мужа это "виной" шпынять. Я понимаю, что виноватый муж -- это приятно и полезно в хозяйстве. Однако под таким прессом еще ни один муж не выживал.

Если уж вы решили остаться с мужем - один раз простите его и забудьте всю эту историю. Другого вариант нету!
  #2  
Старый 24.09.2004, 13:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елена Д.. уважаемая...да я то решила....и могу простить и не нап

поверьте настолько сильно во мне желание...НО ОН то ..всем видом показывает что ему этого не надо...вот в чем вопрос....он меня жалеет как просто жену...мать..понимаете...как женщину не фига...а вот прям сейчас смогу выгнать только если сделаю аборт((((((((((((((((((((((((((
  #3  
Старый 24.09.2004, 13:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а вот про меня Вы как думаете - возможно остаться и не вспоминать, если ребенок есть чужой? Или остаться не возможно?
  #4  
Старый 24.09.2004, 13:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Елен, там в процессе решения как раз. К сожалению, разорвать

отношения и отрезать с одного маху опухоль, больше не мучаясь, не всегда одно и то же. Не будьте так критичны к автору, дайте время, не мазохистка она вовсе.
  #5  
Старый 24.09.2004, 12:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой способ добиться любви и ласки

Говорится спокойным, невозмутимым, деловым голосом (но совершенно без негатива). "У тебя есть презерватив? Я хочу, чтобы ты меня вы...." (Цветочку первая фраза не нужна.) Действует безотказно. Просто приказываю ему (не в смысле садизма) - дай мне это. И беру. Психологически совершенно безопасно.
  #6  
Старый 24.09.2004, 12:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е-мое...стыдно признаться но так и сказала...

добавила..не можешь как жену( мучает тебя не понятное отношение ко мне)...представь что я не твоя жена..а просто женщина..чужая..он сказал что ты чушь говоришь...но не уснул как хотел
  #7  
Старый 24.09.2004, 13:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А че стыдного то?
Как без этого то?
  #8  
Старый 24.09.2004, 13:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тут без добавлений надо. Т.е. как бы возражения недопустимы. Как он там именно себе все представляет - это меня не ...т. Вы вот вспоминаете этот диалог не без грусти. А меня подобное воспоминание прикалывает: приказала и отымела! Когда проблемы, очень удобная схема общения! И блин, ну почему стыдно! Вот если я в чем собой довольна, так это как раз яркий пример! :-)
  #9  
Старый 24.09.2004, 14:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если всё равно не будет? Ну отбрешется как-нить... Не бывало такого?
  #10  
Старый 24.09.2004, 09:14
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Пол ночи я про вас думала... Мы все в этот момент слабые.. И без посторонней помощи вряд ли кто справляется ...
Днем, когда вы с нами беседуете, вы не только понимаете, но и еще и отвлекаетесь.. потому и легче...
Цветочек, попробуйте разделить все по полочкам, полежв ночью подумав глубоко, поразмышляв.. и так сказать наметив план действий, не пытайтесь решить и исправить все сразу...
Вернуть любовь , доверие в семью сейчас не получиться, оставьте на потом это так сказать..
Начните с малого. Что главное сейчас? Не хочеться думать об этом и не хочеться испытывать это саднящее чувство в груди...
И начните с того, что признайте , что в равной степени помимо боязни потерять его в вас говорит уязвленное самолюбие.
Избавиться от боязни легко, пару тройку дней, ну недельку, представьте свою жизнь без него, расплонируйте быт , деньги, в мыслях до мелочей представьте свой быт в течение всего дня, и поймете, что вообщем-то это не смертельно. Насчет самолюбия.. вот тут.. сложнее пока не поймете , что он вам не скажет того что вы ждете( а ждете видимо, ах я дурак, да стошнило меня прям на нее, да помучить я тебя хотел, и ничего не было, и на всю жизнь я твой), а не скажет он такого НИКОГДА, будете мучиться, мало того будете продолжать мучиться даже тогда когда узнаете , что он расстался со своей пассией...
Примите данность... Примите то , что ваша семья оказалась не идеальным макетом сказочного домика.. Но она не худшая.. а скорее может лучше многих. На данный момент лучше расслабиться и плыть по течению, перестаньте за него бороться, он не вещь, не предмет, не тащите его на себя, вы никогда потом не забудете своей слабости и винить его будете в дальнейшем не за то что он вам изменил, а за то что вы так слабы были перед собой и перед ним. Сильных женщин не бывает, мы по природе своей слабые все, все зависит от ситуации, и от того кто с нами рядом, отсюда и наша реакция на происходящее, понравьтесь себе слабой, маленькой девочкой, пожалете себя поплачьте, скажите себе... ох как устала.. да будь что будет, выговоритесь на него один раз только еще раз вам говорю БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ ОБЕЩАНИЙ И УПРЕКОВ,ПРОСТО О СВОИХ ЭМОЦИЯХ, А ПОТОМ ЗАКЛЕЙТЕ РОТ СКОТЧЕМ И НИ ГУ-ГУ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ. А потом.. живите.. живите.. ну неужели вся жизнь у нас у женщин заключается в любви к ним мужчинам, это конечно очень многое.. но если задуматься еще куча ведь всего есть...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger