Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.02.2006, 14:08
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дают-дают, там выше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.02.2006, 14:14
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта мама нравится! "и зачем тогда нужны друзья?" Да, друзья как раз для этого и нужны, чтобы деньги давать. Других вариантов нет. А зачем тогда нужны мамы? Пусть думает, как дочери помочь, а не сваливает проблемы своего ребенка на подругу. Вот это высказывание меня больше всего возмутило. Да пусть продаст все, что можно, если она Вас так любит и добудет для Вас эти деньги.
  #113  
Старый 02.02.2006, 14:17
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Не хочет удочерять вас подруга ). Считает, наверно, что вы и сами больше шевелиться должны, чтобы решить свои проблемы.

Приятно помогать активному человеку, принимающему помощь с благодарностью. Легче всего давать деньги, когда это твое собственное добровольное решение, а не вынужденное, тогда получаешь от этого удовольствие.
А ваше к ней отношение....
Наверно слишком хорошо вы помните из детства "отдай другу последнюю рубашку", или "мы хлеба горбушку и ту пополам". Или еще, чисто пионерское "сам погибай а товарища выручай" ).
Вот и ждете помощи. Так чтобы сама догадалась, принесла и уговорила взять.
  #114  
Старый 02.02.2006, 14:18
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с одним из постов, попросите и скажите, что все равно вернете(ведь так и будет, я уверена), думаю, что лучше переступить через это, чем лишить себя радости материнства. Она поймет, ведь она подруга. А в глубинках действительно очень тяжело найти работу выше порога среднего уровня зараб.платы, к сожалению это не Москва.
Удачи Вам огромной, очень Вас жалко, очень.
  #115  
Старый 02.02.2006, 14:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если отдавать не собираетесь, то лучше не брать снова в долг (-)

  #116  
Старый 02.02.2006, 14:29
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос времени, грубо говоря, с нее не убудет, а цель благая. Вообще, богатые люди должны заниматься благотворительностью
  #117  
Старый 02.02.2006, 14:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию На офф!

Сегодня я уже на работе и написала тебе письмо часа 3 назад уж! Ну типа как мол дела да что нового. Пиши на раб. мыл!!!!
  #118  
Старый 02.02.2006, 14:33
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должны разве?
  #119  
Старый 02.02.2006, 14:37
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я так поняла, что выше хотели сказать: все понятно про инстинкт и папин носик! но при всем при этом многие с полным на то этическим правом считают неоднократные попытки эко блажью! хотя конечно человек ИМЕЕТ ПРАВО на эти попытки! Но Подруга (ее мама, да и другие, вот Olga, например) ставит на одну доску помощь в случае несчастья и необходимость помощи для удовлетворения ИНСТИНКТА быть не хуже. Мол как это так, альфонса кормить, а подруге на очередное эко не дать. Но пока в детдомах столько детей, многие (не все, я только о частном мнении говорю) не будут считать чье-то эко жизненно необходимым. Повторюсь, прекрасно понимая что носик и ротик родные - это супер.
  #120  
Старый 02.02.2006, 14:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вот-вот. В точку(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger