Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.03.2004, 08:21
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамичек, милый, в том то и дело , что 8 лет я мыкалась по этим специалистам, в санаторий ездила, лечила это проклятое восполение. Самое страшное то, что раньше курса лечения мне хватала на 1-2 года, а потом все меньше и меньше. И вот результат последний раз боролась с лейкацитами в декабре, сразу пошла на протокол и уже в феврале от моего мазка просто плакать хочется. И знаешь, что больше всего меня убивает, что в моем случае воспаление и ставится в вину бесплодия, из-за него все неудачи (к такому выводу приходил ни один врач), а ведь сколько вокруг примеров, когда женщины с такими восполительными процессами беременеют, что вылосы дыбом встают. А меня все вычещают, вычещают, видно хотят из меня девственицу сделать. А ведь я читала, что у женщины, ведущей активную половую жизнь с возрастом флора может изменятсья. Да , незря люди говорят всему свое время. Вот родила моя младшая сестра в 18 лет, когда была здоровенькая, вся такая из себя с хорошими анализами и радуется теперь. А я, старшенькая, все выгадывала и вот результат.
Ты знаешь, Мамик, уж извини меня за все эти изливания души, но сил просто нет. Вот так держишься, держишься, а потом как прорвет. Волком выть хочется. Ну ничего, прорвемся. Я девочка, ух, какая настырная (Скорпион все-таки)

Огромной, Мамичек, тебе удачи. Пусть твой путь к следующему удачному протоколу будет как можно короче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.03.2004, 08:42
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ответьте пожалуйста, кто знает. Я проколола пурегон 5 дней, никаких ощущений новых не появилось, сделала УЗИ, врач сказал что яичник немного увеличился, я так поняла что он должен был сильнее увеличиться, и еще сказал что желательно чтобы оба яичника реагировали на стимуляцию, а я почему то думала что всегда только один реагирует (как и в естественном цикле обычно созревает одна яйцеклетка в каком то из яичников). Вчера появились выделения, которые у меня всегда появляются или в момент самой овуляции или за несколько дней до нее. Появились тянущие боли с обеих сторон. Я испугалась и позвонила врачу, он сказал что так и должно быть. Но сегодня боли прошли. Вот я и думаю, может ли такое быть что у меня произошла самопроизвольная овуляция? Не знаю что и думать, так расстроилась... (( А к врачу только завтра утром.
  #113  
Старый 19.03.2004, 09:00
Люлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет наблюдения - все очень смешно. Хожу и сама бьюсь во все двери. Со страху в ЖК меня разве что совсем не обследуют. "нормальные беременные" бегают кажд. неделю, а я... В общем, и смех и слезы. Сама себе назначаю УЗИ, сама - анализы, напрашиваюсь, и плачУ, плачУ, плачУ. Врочем, так было и с подготовкой к ЭКО. Думаешь, кто рекомендовал и посылал? Сама нашла, где, зачем и почему. Сама обошла все ЖК, дошла до МДЦ, готовилась и т.д. Но, думаю, будет время еще рассказать. Еще посмеемся.
Тесты аптекарские на Б. не вздумай делать!:-) Я их штук 40 извела. Вглядывалась до рези в глазах, мне то мерещилась 2-я полоскаЮ то исчезала...
Все будет хорошо!:-)
  #114  
Старый 19.03.2004, 09:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мимозе

Мимозка, напиши мне на мыло. Если я правильно поняла проблему, возможно, мой опыт будет полезен.
  #115  
Старый 19.03.2004, 10:45
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринка, не пережвай... На протоколе всем кажется,

что вот-вот и овуляция сама прошла...
На самом деле, все делается под контролем врача.
И врачи на этом так набили руку, что вряд ли пропустят сей момент.
УДачи и терпения.
  #116  
Старый 19.03.2004, 11:09
Karinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Анжел, я очень на это надеюсь. Когда только начинала стимуляцию, была спокойная как танк, даже не думала об этом, а сейчас уже не получается не думать
Девочки, а напишите пожалуйста, кто как переносил стимуляцию, какие ощущения у вас были, может что-то необычное с вами происходило...
  #117  
Старый 19.03.2004, 11:23
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было никаких ощущений,за исключением резкой смены настроения. И ещё немного живот увеличился и грудь набухла,так до сегодняшнего дня и не спала.Нам уже 11 неделек!!! И тебе желаю огромной удачи!!!
  #118  
Старый 19.03.2004, 11:29
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка!!! И я хочу присоединиться к поздравлениям и сегодня,и 20-го тоже :-)!!!Пусть все твои желания сбудутся ,а печаль забудется!!! Огромного здоровья и счастья ! Целую!!!
  #119  
Старый 19.03.2004, 11:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

В 250тый раз пожелание удачи, расслабляемся и получаем удовольствие!
  #120  
Старый 19.03.2004, 12:10
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настик, а Вы не могли бы посоветовать другого хорошего врача,

о котором говорили выше? Нам очень нужно для дальнейшего обследования. Дело в том, что у меня о Кухаркине сложилось точно такое же впечатление, что и у Вас. Правда операцию мы у него 3 дня назад все же сделали. Из-за того, что муж верит всему что ему говорят, как я его не гнала еще к кому нибудь на консультацию. А денег ушло почти что на попытку ЭКО...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger