Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.10.2004, 15:43
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я за то чтоб его не заключать официально. Официоз не связывает, связывают желание и все что нам женщине нравиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.10.2004, 15:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? "... будем теперь почковаться"(с)?
  #113  
Старый 05.10.2004, 15:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот родились дети в таком незаключенном браке. Ну, если родители перестают вместе жить, можно все-таки воспользоваться законом об алиментах. А вот, предположим, пока неработавшая временно жена сидела с грудным ребенком, муж заработал и купил квартиру. А потом полюбил другую. И хочет расстаться с женой и дите ей оставить. И говорит "жене" незарегистрированной: на алименты если хочешь подавай, а квартира моя. Это справедливо?
  #114  
Старый 05.10.2004, 16:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Справедливости захотелось?

Нет ее нигде. Ни в судах, нигде... Милиция убъет, прокуратура посадит, адвокаты обдерут... И если с мужиком (бабой) ошибся, в постпках каких-то ошибся (денег не накопил, все имущество свое общим сделал, или наоборот где-то доверился зря и т.п.) - то это твоя ошибка и корячься теперь как можешь....
  #115  
Старый 05.10.2004, 16:12
aluna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда куча ( ну или парочка) детей и нету сил??? Хорошо, муж и жена друг другу ничего не должны, чай не маленькие. А детям-то должны, постоянно должны. Тут уж только лишь по желанию никак не получится. Тут уж не до удовольствие доставить, а надо, Федя, надо ...
  #116  
Старый 05.10.2004, 16:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Клинтон, при таком подходе человечество вымрет:-) По одной прсотой причине: в жизни женщины есть период, когда она не может зарабатывать и обеспечивать себя и уже имеющихся детей. Если у неё нет гарантий даже на этот период -- то покажите ммне идиоток, которые будут рожать. Опять же, продолжая вашу мысль, мы получаем, что женщина всегда должна быть готова содержать детей смам (ибо от ошибок никто не застрахован, а детей "обратно не засунешь"). Опять же, если исходить из столь радужной перспективы, то рождение детей - -акт нечеловеческого самоотречения.

А мужчины при этом где?
  #117  
Старый 05.10.2004, 16:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если только через надо, то и вам самим и мужу это слово надо, скоро так поперек горла станет, забудете обо всех обязательствах, и детям ваши обязательства счастливого детства не сделают. Я о нбюансах. Надо создавать друг другу условия в быту , чтоб хотелось.. как в постели.. на самом деле все просто.
  #118  
Старый 05.10.2004, 16:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. не так все плохо... Мир спасет доброта...
  #119  
Старый 05.10.2004, 16:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не вымрет

А только выиграет, потому, что рожать буду лучшие и от лучших))) Я знаю таких женщин которые на это способны, и мужчин знаю которые не бросят женщин с детьми, даже если к другой уйдет... И потом как люди выжили, когда законов не было...
  #120  
Старый 05.10.2004, 16:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно

А не законы)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger