Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 08:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчат, болеющие наши, как ночь прошла? Ксюш, как Олесенька? надеемся вы спали в кроватке, а не на горшке как прошлые ночи.
Катерин, как Полинка? что там с вашей температурой? не поднималась так высоко больше?
Свет, а как температура у Лизаньки? пронесло? как горлышко?
ох, детки, наши детки выздоравливайте поскорее, а мамы держитесь!! всем здоровья!!
  #2  
Старый 11.09.2003, 11:51
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется не ангина, врач из поликлинники сказала, но тоже вирус( Т.к. температ. нет и не было. Проявились только сопли. Я так рада девочки! Ангина ведь вещь очень не простая, может быть много осложнений.
  #3  
Старый 11.09.2003, 13:16
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ночка была та еще - температура постоянная. Меня

удивил тот факт, что анальгин (он же зверь!) сбил температуру всего на полчаса и опять потом под 40!!! Телепались сегодня с Андреем всю ночь, ну, само собой с утра как зомби были :-). Где-то часов в 5 заглотили еще дозу нурофена и чуток Полинка поспала, ну и я рядышком с ней на полу прикорнула (она с нами спать не может - ей непривычно, да и нам тоже. У нее жар, лежит как печка). Самое ужасное - слушать деткино дыханье. Дышит часто-часто и ртом, как собачка. Кошмар!!! ВОт сейчас вроде бы чуток температура спала - ок. 38, высоко, но все-таки не 40! Ребенок даже мультики посмотрел и две ложки пюре скушал. А так все пьем, пьем и пьем :-)....Вот такие дела. А! Была врач поликлиничная, посмотрела, навыписывала всего, но! Самое главное! Полька устроила ТАКОЙ скандал!!!!!! Ужас! Ни в какую из кроватки своей не вылезала, истерика, слезы.... Я расстроилась и забыла направление на анализы у врачихи взять. Собственно зачем я ее и вызывала. Ну не клуша ли? А смотреть Польку серьезно наша врач сегодня приедет вечером. Что скажет интересно??? Поликлиничная в непонятках абсолютных. Ну, в принципе все так как я и написала Светлане выше. "Похоже на ОРВИ" - цитата :-). Ну, ничего другого и не ждали от нее :-). Так что ждем вердикта вечером.
  #4  
Старый 11.09.2003, 13:38
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то для ОРВИ высоковата температура...Знаешь, главное что послушала-пощупала, чтобы не пропустить ничего.
  #5  
Старый 11.09.2003, 13:44
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну так и я о том же! Какое в баню ОРВИ? А уж как она там

чего могла услышать - не знаю. Полька орала, как бвдто ее резали. Не замолкла ни на секунду, пока врач не ушла. Колбаса такая :-). Не... Я все-таки на нашу родную врачиху полагаюсь больше. Полька хоть ее не боится (ттт). Надеюсь, дастся послушать.
  #6  
Старый 11.09.2003, 15:56
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару месяцев назад у ЛИзы поднялась температура -38 примерно.Это она смотрю с дневного сна вставать не хочет долго..пошла проверить- а лиза-кипяток...Я начала труситься сразу...Температура у нас в общем скакала38-под 40 пару дней..Ездили к врачу-сдали там анализы,инфекции не выявили-получилось,простуда..так что только жаропонижаюшие давали и обтирала её смесью из водки с уксусом..Пить давала побольше...Прошло...
  #7  
Старый 11.09.2003, 15:53
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда прошлым летом мы были в России, у ЛИзы тоже была температура под 40..вызвали врачиху из скорой,она там ей укольчик и всё такое..А так же сказала нам(и мы прям под её указаниями делали) растирать Лизу смесью из равных частей: уксус и водка.И обмахивать полотенцем.Хорошо охлаждает тело.Держитесь девочки все-так тяжело,когда наши детки болееют..КРЕПИТЕСЬ!!!
  #8  
Старый 11.09.2003, 17:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедолаги, да веселенькая у вас ночка была.
Кать, то, что полинка не ест, это тоже хорошо, организм сам знает. а вот то,ч то вы пьете много - это просто замечательно. быстрее вымоется вся эта гадость.
с анализами,п конечно, неудачно вышло. а нельзя как-то созвониться с этой врачихой, чтоб она выписала все-таки?
удачи! выздоравливйте поскорее
  #9  
Старый 11.09.2003, 17:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас вроде поспокойнее

Спала хорошо, уже под утро встала на горшок. Но все равно сама с горшка не слазит, пока не снимешь будет сидеть. Температура выше 38 не поднимается, ттт. Жаропонижающих уже не даю, мокрым платком все хорошо сбивается. Пока. Ацетон все таки поднимается :-(. Но общее самочувствие у нее неплохое, играет, прыгает, даже всю кашу сегодня съела. Только бедную попку жалко :-(.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #10  
Старый 11.09.2003, 17:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, уже хоть спала ночью - уже хорошо. плохо,ч то ацетон повышается. Ксюш, у тебя есть что-то чтоб ео сбивать? или его нельзя сбивать? и попу жалко, да, но что поделаешь, зато потом будете здоровенькими. а попа все быстро забудет и заживет. выздоравливайте!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger