Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2004, 10:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. (-)
  #2  
Старый 28.09.2004, 10:40
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы.... Значицца так...
"Дорогой, тебе во много раз тяжелее, чем мне. Я это понимаю. Твой крест и твою совесть могут облегчить следующие вещи:

1. Переписываешь собственность "квартиру) на свою 14-летнюю дочь, оформляя дарственную. Налог на дарение ей платить не придётся, поскольку она прописана и проживает там же. Это снимет первый камень с твоей души, поскольку тем самым ты остаёшься благородным, не обкрадывая нашу дочь.

2. Подписываешь соглашение на перечисление в течение 2-х лет фиксированный суммы денег на мой расчётный счёт, пока я не вйду из декретного отпуска

3. Если уж тебе совсем тяжело, то можешь подарить мне машину, поскольку это облегчит мои физические и моральные страдания, а, следовательно, снимет ещё один камень с с твоей души.

Вот теперь тебе точно стало легче! Я очень хочу тебе помочь перестать страдать, поэтому прими эту мою помощь и последуй моим советам - всё-таки я не чужой человек и тоже хочу, чтобы стало лучше всем!"

И отправтье ему. Пусть думает... ;-)
  #3  
Старый 28.09.2004, 10:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) А что? Классный ход! Цветочек, как тебе?
  #4  
Старый 28.09.2004, 10:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот у него челюсть отвиснет , если он этополучит. Здорово Цветочек!!! Удиви его так.. Вот прямо слово в слово бы переписала бы ты... Ну хоть так себе настроение подними...
  #5  
Старый 28.09.2004, 11:23
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда спасибо..:)

действительно хорошее письмо...
но если я сейчас пошлю..то ни машины ничего...
понимает к его сожалению у него сложилось впечатление обо мне что я сейчас думаю только про свою любовь к нему и что не хочу его потерять...пусть он на этих нотах..купит машину..( правда он ее в кредит вроде как хочет)...а потом именно так и скажу ему)))...
Кстати если про кредит и машину и деньги на меня и беременность..он спросил сколько я хочу...я сказала ..не думая 500 баксов..он сказал..хорошо..потом про машину он сказал...я не смогу 500 и 350 ежемесячно...жить то мне на что?то есть 1300-850=остается у него 450...)))
  #6  
Старый 28.09.2004, 11:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Машину он покупает , не от того что думает о тебе., а от того что о себе думает и хочет себе казаться благородным...
  #7  
Старый 28.09.2004, 12:13
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это его проблемы, не Ваши ;-) 450 на ОДНОГО - это зашибись как много! Вот по собственному опыту сужу - на одного человека вполне хватает 200 баксов, без роскошеств-излишеств, но с голоду не помрёт и голый-босый ходить не будет.В конце концов тарелку супу ему и мама налить сможет. Так что уж за него-то не переживайте.

Конечно, Вам виднее, в какой момент и что говорить. Просто мой пост - это как бы прививка, вливание капли здорового цинизма в Ваши измученные мозги, чтобы облаками благородных стремлений опять не заволокло мозги ;-) Свою-то цель, как ни крути, придётся видеть чётко - хотя бы ради детей и обеспечения их благополучия и спокойствия. Цветочек, я вижу - дело сдвинулось с мёртвой точки, даже смайлики появились! так держать! развивайте успех! Чмок-чмок-чмок, прям на глазах из согбенного приниженного существа возрождается настоящая ЖЕНЩИНА, которая сможет постоять и за себя, и за своих детей! Отрадно!

О, кстати об умении постоять за себя. Вспомнился старый анекдот. "- Если в саванне Вам встретился лев, а Вы без оружия, хватайте его за яйца и выкручивайте их! - А если встретится львица? - Тогда выкручивайте свои... :-( "
  #8  
Старый 28.09.2004, 12:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...:)) хорошо говорите и

ваша прививка мне очень пригодится все равно так придется послать ему...
  #9  
Старый 28.09.2004, 11:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Многие из этих советов по делу-мой собственный опыт это подтверждает,ещё раз спасибо,Эсмеральда,что помогли советом в трудную минуту.К тому ж тезис о мышкиных слёзках не так далек от реальности-кошка и рада бы обратно,да хто ж её ждал:-)))).
  #10  
Старый 28.09.2004, 12:39
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф...

Мне прям неловко... Но я очень рада, что хоть чем-то могу поделиться и это помогает людям. :-) На самом деле, я осознала силу форума - у самой сейчас трудный период, сорвалось несколько проектов, которые, как мне казалось, реально воплотимы - ан, нет. А тут ещё беременность, а пару недель назад муж огорошил - у их компании отобрали лицезию (идёт передел рынка, это заказное), неизвестно, вернут ли обратно - но 3 человека из компании уже ушли, непонятно будет ли компания существовать дальше, будут ли деньги - или придётся опять какое-то время побыть безработным. Он очень переживает, сможем ли мы прокормиться за счёт его подработок, или придётся "зубы на полку" класть. Вот, как могу убеждаю его, что всё не так страшно, что пережили худшие времена - переживём и сейчас. Так что то, о чём пишу Цветочку - это отчасти и самой себе помогает держаться. Ну а если уж совсем худо станет - сама плакаться буду в форум. Это здорово мозги ставит на место. ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger