Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.12.2005, 06:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот тут тема такая же

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16748618
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.12.2005, 06:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, а мы на этой неделе собираемся ехать. правда на фотку с САнтой я не рассчитываю. Софья по-прежнему их игнорирует. только Дед Мороз из русской церкви и никаких замен :-)

Ир, если вы поедете еще, ты видела, на сайте Эдавилла купоны есть.
  #113  
Старый 19.12.2005, 06:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой, бедная заюшка. как же этих шилопопиков убережешь... эх... поправляйтесь, выздоравливайте.
  #114  
Старый 19.12.2005, 06:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно, я тоже смотрела этот клуб, но у нас один с 6 лет, а второй вообще с 8. так что увы :-( кстати, почему-то на этом сайте их вообще не ищет их поиск. не находит ни Dudley клуб, ни в Worcester'е.
  #115  
Старый 19.12.2005, 06:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! а мы такие домики из печенья делаем. научились на бесплатном классе в библиотеке нашей и теперь человек занят тем, что строит "дома" с гаражами и будками для собак :-) а потом они все это поедают с дедушкой и бабушкой :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF17A.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 19.12.2005, 07:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выходные - это здорово! тем более когда они наполнены приятными событиями.

а я, наоборот, сейчас, родители уедут- приедут и хочу пойти на работу, только чтоб смена деятельности была. тогда время с ребенком проводишь более активно, не расслабляешься "вот, я с ней и так все время общаюсь".
  #117  
Старый 19.12.2005, 07:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скромная Олесик :-) машинку :-) СОфья ходит нашептывает снеговику список подарков :-) и тут же обсматривает всю елку "подааааааарооооок, гдеее ты?"
за девчонок ты права, будут, уже сейчас за ними прикольно наблюдать, то ли дальше-то будет :-)
  #118  
Старый 19.12.2005, 07:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется срабатывает :-) эта тактика. гораздо меньше тревожности стало в Софьином поведении. видимо, привыкает, да и праздник с подарками и своей собственной сказочной аурой играют свою роль. спасибо за пожелания!
  #119  
Старый 19.12.2005, 07:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! великая сила! кажется, у нас этот период потихоньку проходит, хотя отдельные вспышки еще случаются, но уже гораздо реже и ее легче вывести из этого состояния. игрушку набивать - это идея. надо будет поехать и сделать.. думаю медведя -не медведя, а вот очередного щеночка далматинца мы сделаем :-)
  #120  
Старый 19.12.2005, 07:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, как у вас дела? как Юленька? бедняга, чтоб ж вас так накрыло. выздоравливайте. держись сама тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger