Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.11.2004, 23:27
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

выложила в дневнике кучу детских фотографий.
Кому интересно заходите посмотреть.

http://www.liveinternet.ru/users/666395/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.11.2004, 04:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, лапушки какие )) (-)
  #113  
Старый 29.11.2004, 07:42
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну!!!! Даже магазины боятся показаться немодными:-) Прям бяда. Надо на рынках посмореть, наверное. Там народ чувствует потребности народа :-), разного. А с уценкой - это хорошо. Согласна быть не модной, рассуждать, как в 100 лет, но иметь талию на талии и голову на плечах :-).Василиса, спасибо. Размер у меня 44, даже иногда и 42 (рус). Видимо мне они тоже будут велики.. :-) Еще раз большое человеческое спасибо!
  #114  
Старый 29.11.2004, 07:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в магазинах Фамилия.

с чего вообще истерика непонятно. кто-то виноват, что у вас нескладывается с заниженной талией.
  #115  
Старый 29.11.2004, 08:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есвли бы "не нравится" сказала бы такая же скромная, как вы, девушка с такой же восхитительной фигурой? Тоже обвинили бы в зависти? Сами же говорите - на вкус и цвет... (-)
  #116  
Старый 29.11.2004, 08:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе вообще нравится. Не нравится - если талия у джинсов совсем уж на линии волос )) а в разумных пределах и фигурка у девушки хорошая - почему бы и нет )))Только вот зимой на это смотреть больно ((((
  #117  
Старый 29.11.2004, 08:25
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой (-)
  #118  
Старый 29.11.2004, 08:55
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"кто-то виноват, что у вас нескладывается с заниженной талией." - Да при чем здесь, что "у меня не складывается"-то? Неужели мы еще не дожили до времени, када у народа должен быть бОЛЬШОЙ выбор РАЗНЫХ фасонов, расцветок, размеров и пр.??? Почему, если кто-то решил, что моден голый живот, сразу и отовсюду пропадают другие модели. Ну я понимаю времена молодости моей мамы, когда девицы ломились по очередям на сапогами "на манке" :-) Потому что если ты "на манке" - ты в порядке, модный, короче. И выбора не было. Ну а сейчас-то??? Неужели все, как бараны должны одеваться стадом, так , мол, модно. Да хошь-ни хошь будешь одеваться. Потому что не найти другого. А почему у меня не складывается с заниж. талией я объясню: Фигура у меня нормальная, 42-44разм, и талия есть, и бедра. Только вот не хочу я ноги укорачивать, снижая талию, во-первых, живу я в Москве и холодно здесь, а с голым брюхом я ходить не могу, стало быть надо свитер в брюки заправить - а это уродство, талия еще ниже зрительно и ТОЛЩЕ невообразимо под свитером, это во-вторых, в третьих - никада не любила быть, как все, а сейчас в Москве ( да и везде) ну просто инкубатор какой-то, в -четвертых, хоть мне и не 100 лет пупки демонстрировать по поводу и без считаю просто некрасиво ( мое личное мнение), и даже антисексуальным. Сексуальность проявляется наоборот в закрытие и чуть-чуть обозначении каких-то форм, а не в том, что лезет в глаза в голом и не всегда красивом виде.
  #119  
Старый 29.11.2004, 08:55
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь. И добавлю, что с нормальной фигурой и после 25 такие штаны смотрятся. А то уж написали - после 25 - моветон. Вот до 25 - молодая, а после, все, извините, обряжайтесь в платья до середины икры. Мне 30 и штаны с заниженной талией я очень люблю. Но только с каблуками. А зимой выставлять живот глупо, конечно. Это уж личное дело каждого, такую же демагогию можно развести и по поводу отсутствия шапок в мороз, и по поводу тонких колготок, коротких курточек и т.д.
  #120  
Старый 29.11.2004, 08:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

)) у меня тоже 44 и иногда 42 (рус) Те заветные штаны - 46.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger