Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 10:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Нафиг! И у меня! Тоже про мыльную оперу, про "как в кинЕ"! "Ты чё на трибуне чтоли?". Во дураки :-| :-| Этож чуйства прут! Они думают что мы этими заламываниями сокращаем путь в койку что-ли? :-) (опять задумалась - а может они правы? о ужас! :-)).
  #2  
Старый 16.09.2005, 10:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный таймер! Я тоже рекламу за это люблю (больше не за что) - успеешь посуду помыть в ускоренном темпе, например :-).
  #3  
Старый 16.09.2005, 10:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да, у вас нервы покрепче :)) Я б из-за стриптиза скандал устрои

ла :-)
  #4  
Старый 16.09.2005, 10:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, вот поэтому и непонятки:-). Я когда пошла на знаменитый оффлайн в Панчо Вилью, тоже планировалось часиков в 10 закончить, а домой я приперлась полвторого, пьяная и щастливая:-). Если б мне муж названивал, я бы сказала чтоб не ждал, а если б стал надоедать, телефон может и отключила бы. Я просто не представляю: кругом классные дифченки, бармен симпатичный со мной беседуит, танцы-шманцы-текила-рекой, а я по телефону: "ну еще на полчасика останусь, да?" ну его на фиг (не, ну мой-то не стал бы трындеть; но чуйства мужиков я понимааааю!) А однажды я у Василисы в гостях упилась-разговорилась, она из доброты и гостеприимства сидит поддерживает разговор, короче я позвонила что задерживаюсь и приехала на такси в 4 утра. Так мой-то заснул в одежде и при свете... Но никаких замечаний не было! воот! (но у меня мобила в доступе была; он звонить не стал.) Ой, девчонки, ну если кто-то такой правильный как Хню:-), ну хоть не пытайтесь других в таком же духе "воспитывать"!:-)
  #5  
Старый 16.09.2005, 10:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь не в нервах дело(-)

  #6  
Старый 16.09.2005, 10:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию По-своему правы, конечно :)) У них психология другая, и

нам не мешало бы иногда на мир ИХ глазами смотреть ;-) На мир и НА СЕБЯ. :-)
  #7  
Старый 16.09.2005, 10:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вот она, однояйцевость :-). (-)
  #8  
Старый 16.09.2005, 10:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Спасибо за лестную" хар-ку, канешна.. :)) Только я не

переделать человека пытаюсь, а сделать так, чтобы прийти к какому-то консенсусу, извините. Значит я обязана считаться, даже если мне неприятно, а со мной нет.. Так выходит?.. Нет уж, раз люди живут вместе, то должны считаться ОБА др. с другом, и договариваться как и кому УДОБНО жить. имхо.
  #9  
Старый 16.09.2005, 10:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А в чем? В восприятии?.. В Итоге разницы нет. (-)

  #10  
Старый 16.09.2005, 10:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ххха! Пааазвольте! (наступю грудью) Ты наверное раз в год в 2 пришла, тут "базара нет", потому что у тебя нет СИСТЕМЫ такого поведения. Я своему уже говорила 100 раз, что у любого БЫВАЕТ такое - засиделся-упился, понять можно, чтож мы не люди чтоль? Но когда это бывает систематисски.. или когда раз "поставил на вид", а он назавтра опять и типа "пре-не-брёг"(с)?! Понимаешь о чём я?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger