Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.09.2006, 12:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только люди. Даже Творец не смог "воспитать" Адама и Еву, куда уж нам ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.09.2006, 12:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

В возрасте, когда это не обусловлено гормонами, то обусловлено изучением своего тела и обнаружением, что можно получать приятные ощущения.
Я вас прекрасно понимаю, когда я это увидела, сама испытала подобные чувства. Но ИМХО произнести открытым текстом, что это плохо ( т.е. ее ощущения - это плохое) не надо. Нельзя гарантировать, что нигде это не отложится. Я считаю, что можно сказать, что во-первых нельзя такие места трогать немытыми руками и не надо при всех без конкретных комментариев плохо/хорошо.
  #113  
Старый 28.09.2006, 12:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Мы ведь должны приспосабливатся друг к другу. "

А если дочь потребует, чтобы Вы не спали с мужем (допустим, совершенно наивно вкладывая в слово "спать" исключительно прямой смысл), потому что ей это не нравится и кажется "плохим"? Вы уйдете спать на диван?

Где граница между компромиссом и прихотью? Какую цену Вы готовы платить за "приспособление" дочери к Вам? и какую цену Вы готовы заставить заплатить дочь?


"поверьте, не будет у нее комплексов, потому что когда она дорастет и это будут обусловлено гормонами никто не будет подглялывать чем ребенок занимается в душе и кричать немедленно прекрати."

Извините, это смешно. Когда я "доросла", я уже научилась прятаться так, чтоб никому не приходило в голову меня ловить.

Впрочем, если и будут, Вы об этом не узнаете, так что Вашему душевному комфорту ничего не угрожает.
  #114  
Старый 28.09.2006, 12:20
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

При случае посочувствует знакомым девочкам. То-то они удивятся
  #115  
Старый 28.09.2006, 12:22
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ботва уже сдалась выше, написала, что МОЖНО, МОЖНО, МОЖНО. если ненавязчиво)))))))))
  #116  
Старый 28.09.2006, 12:23
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да, но если у 12-14 летней девочки мастурбация носит уже явно сексуальную функцию, то у 3-х летней в этом действии нет ничего сексуального. Совершенно другой смысл.
  #117  
Старый 28.09.2006, 12:25
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос-то задавался. только никто не ответил. Прозвучал только один ответ: "потому что мне это не нравится"Меня этот ответ не удовлетворяет, потому что не нравится это субъективное ощещение, мне вот, например, блондины не нравятся, это повод перекрасить всех близких мне людей в брюнетов?
  #118  
Старый 28.09.2006, 12:26
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я прям монстр какой-то по вашему! Я руки нюхать и вспотевшесть проверять не собираюсь и бить тоже. А по поводу цены - я отношусь к той категории родителей, которые считают, что дети должны в большей мери приспосабливатся к родителям, а не наооброт. Поэтому с мужем спать я при любом раскладе буду.
  #119  
Старый 28.09.2006, 12:27
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда почему это происходит? Значит действительно надо искать причину и ликвидировать ее. И если это еще не сексуальное действие, то и комплексов с сексом быть в будущем от запретов недолжно быть
  #120  
Старый 28.09.2006, 12:30
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У меня еще такой вопрос.

Вы правда верите, что ребенка, у которого есть потребность, можно "отучить", а не заставить лучше прятаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger