Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.04.2006, 09:57
Казалось бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, Лиза, а зачем Вам, чтобы Вас все поняли? Вас понимают дома, слава богу, друзья есть, родственники, А Вам еще и инету надо объяснять в подробностях. Ваша "красивая" история" без них бы не пострадала. Мужа своего Вы не засветили (визуально), а вот себя - да. Нравится открытость в стиле ЖЖ, да ради бога, но тогда должны нравится любые отклики на неё. Грязью я никого не поливала, а мнение как хочу так и высказываю. Да, накатывают лавины, да, люди малодушие проявляют и живут с надоевшими ( а они надоедят по-любому за 10 лет) мужьями, а тут смсочки, рыдания на кухне, поезда. Это я все к чему? Да к тому, что вот такие впечатлительные натуры нуждаются в страсти, и способны через определенное время, уж извините за правду жизни, рыдать уже над другой. Я больше верю "красоте" историй любви, проверенной временем и испытаниями бытовухи и привычки, а это все, хорошо если долго продержится. И пожалуйста, не надо так нервничать, судя по тому, как эмоционально вы описываете свою жизнь, вы слишком серьезно относитесь к себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.04.2006, 10:06
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что зависть способна с человеком сделать-то, а )
) Это я проВас, Казалось бы, говорю ))) Вроде бы и "подзамазали" умными словами, а лезет отовсюду )))
  #113  
Старый 19.04.2006, 10:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию по-моему, конкретно я не упрекнула Вас в том,

что Вы поливаете меня грязью. Эти слова Вам сказали другие, вот им и читайте отповеди. Я готова к любым откликам, и они мне все интересны. За выводы о моей натуре большое спасибо, приму к сведению :-) Кто из нас двоих нервничает - это тоже большой вопрос, мне так кажется, что я-то как раз спокойна как удав. Видимо, моя история задела в Вас какие-то струны, поэтому Вы и реагируете на нее столь эмоционально.
  #114  
Старый 19.04.2006, 10:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ой, да ладно. Когда это все только случилось, меня

перло так, что хотелось на весь мир кричать о своем счастье. Ну, если любили - Вы меня поймете. И я имела глупость запостить этот текст (только без первой части - про бывшего мужа тогда вообще писать не хотелось) в ЖЖ-сообщество "Кому за 29". На пост наткнулась некая morreth, писательница в жанре фэнтези, не помню, как ее настоящее имя. Она оказалась католичкой. И ее френды-католики наговорили мне такого... прочили мне кару небесную и адское пламя, и говорили мне, что я должна была нести свой брак как крест, а от нового романа отказаться, и страдать всю жизнь, и тогда бы я была праведной (при том, что брак был невенчанный). Так что это все цветочки :-) Аргументов-то у "Казалось бы" нет, по сути дела, так, желание нагадить по мелочи. Такие вещи испортить мне настроение не могут.
  #115  
Старый 19.04.2006, 10:25
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию очень красиво. Поразительно, когда вот так внезапно

искра проскакивает :-) Счастья Вам!
  #116  
Старый 19.04.2006, 10:41
Казалось бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же реагирую "эмоционально"? :-) Потому что смею писать свое мнение? Или реагировать вообще в целом? Простите, но это мое право. Задело ли меня лично что-то? Ну конечно кое-что задело и я это и не скрывала, только нервы тут не причем. Поскольку я немного знаю типажи, которые любят публиковать свои истории в миру, красиво и эмоционально как раз, я и написала, что такие люди одной страстью обычно не обходятся. может Вам повезет, и Вы обойдетесь. Какие уж тут нервы у меня. И при чем здесь вообще я? Я свою личную жизнь от чужих глаз берегу, и мужчин своих уважаю (каждого) хотя бы за то, что когда-то по-своему каждого любила. А уж про настоящее м вовсе незачем трепаться.
  #117  
Старый 19.04.2006, 10:54
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да не поэтому. А потому, что Вы считаете нужным

настойчиво доказывать свою точку зрения людям, которые упрекают Вас в поливании грязью и говорят Вам, мягко скажем, нелицеприятные вещи. Не мне - мне, в общем-то, все равно, что об этом обо всем думает посторонний человек - а им. Значит, Вам важно доказать прежде всего самой себе, что Вы правы, и что в итоге карета снова станет тыквой, Лизе Симпсон понадобится новый вброс адреналина, а вечной любви нет и быть не может. Значит, Вы таким образом какие-то свои истории или комплексы отрабатываете. Я, как понимаете, разубеждать Вас не собираюсь, поскольку а) жизнь научила меня не зарекаться ни от чего и б) я не вижу смысла Вас разубеждать.
  #118  
Старый 19.04.2006, 11:13
Казалось бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Кажется мне уже становится понятно, почему ваш бывший предочитал диван общению с вами, и спокойно оставлял вас у компа. Комплексов вагон, энергии без конкретного направления тоже. Скучно с вами. Несмотря на наработанное красноречие.
  #119  
Старый 19.04.2006, 11:17
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красиво
история очень красива еще и тем, что жизненнавселяет надежду на простое человеческое Щастье
  #120  
Старый 19.04.2006, 11:17
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девушка (или кто Вы там), я понимаю, что Вам по,

скорее всего, угаданным мной причинам хочется меня побольнее уколоть, но смею Вас заверить, что Вам это не удастся. Не тратьте усилия :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger