Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.01.2007, 20:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, мои летом вдвоем ездили в Турцию и я поняла, что как не хочется их вдвоем отпускать, но надо. Все у них будет отлично. и ты отдохнешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.01.2007, 20:44
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Вот это супер! Вот это я понимаю! Покупки восхищают. Еще я восхитилась, что ты еще и излагаешь по-итальянски! ну и муж, который согласился все ето осуществить и организовать!! Мой вот упирается вовсю в таких случаях - он у меня ваще консерватор и зануда. да, я вот мечтаю а шопинг съездить в Италию, вот только читала тут топик про то, что вроде енто все миф... Жалко у меня нету таких компаньонов и девочек с 50% картой Че делать-то тем, кто не имеет таких благ? Можно самим ехать туда? Скажи?
  #113  
Старый 23.01.2007, 07:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что можно. В аутлете можно нарыть все что угодно, там все марки представлены. Потом цены все равно ниже. Я бы не ехала просто на шоппинг, я бы все же Рим посмотрела пару дней, а потом зарулила бы по магазам - и отдых и счастье. А у нас в семье я консерватор, а муж двигатель прогресса. Он не то, что согласился осуществить, он просто меня постаивл перед фактом :-)

Ну а итальянский....это просто из института :-) Два языка у нас было, вот и излагаю
  #114  
Старый 24.01.2007, 12:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,Даша и все-все-все! Мы в цирк-то идем на Вернадского??? Предлагаю следующие выходные (которые 3-4 феврала). Или среди недели нужно?
  #115  
Старый 24.01.2007, 12:36
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и главный штрейкбрехер, но пока никакого форс-мажора нет, поэтому мы готовы. День на ваше усмотрение. Думаю, что в будни смысла нет. По пробкам ехать неохота.
  #116  
Старый 24.01.2007, 17:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас возьмете? Мне бы только 3 числа было удобнее. Насчет свободна я или нет 4 выясню на днях. А билеты где надо брать? Мне обоих надо тащить
  #117  
Старый 24.01.2007, 18:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, мне Ева позвонила сегодня-они 3-4 не могут, у нее 3-го ДР. Так что она вроде бы завтра собирается ехать за билетами на эти выходные-27 или 28. Или на 4-е в крайнем случае.Так что ты или здесь напиши или позвони мне-пойдете вы в эти выхи-она мне завтра из касс звонить будет. Или сама ей позвони, чтобы она тогда и на вас брала.
  #118  
Старый 25.01.2007, 06:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла! В эти выхи мы не сможем точно, а 4 я пока не знаю :-( так что мы пролетаем, видимо......
  #119  
Старый 25.01.2007, 11:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, тебе Лена звонила? См.ниже, я там Насте написала...
  #120  
Старый 25.01.2007, 11:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль :-( Очень хочется посмотреть на Митю с Лизой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger