Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2006, 10:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, честно сказать? Конечно, я не особо зацикливаюсь на этом вопросе, лишь бы все хорошо было. Но от девочки я б не отказалась. По крайней мере, если вдруг УЗИ ошиблось, то я буду рада.
  #2  
Старый 04.02.2006, 09:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкаю помаленьку. В группе было сложно, т.к. мне сложно останавливаться на середине трассы и стоять, легче спуститься и все. Но это на маленьких горках, а на большой я уже сама струхнула. Вообщем пока мне комфортно только там, где я вижу конец горы :-), на остальных - страшно....Ну мы только в первый раз в Альпы выбрались, все придет, я стараюсь...Вот такие дела...А дети катались целый день в своих группах и все ОК.
  #3  
Старый 06.02.2006, 13:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, ну главное начать! А кайф уже от гор на третий сезон начинаешь испытывать ( по моему и многих других мнению).
Насть, а Лиза была тоже в группе? И какой возраст был у детей в ее группе? И сколько времени она там проводила? весь день? пол-дня? И как она-понимали ее инструкторы без языка?
  #4  
Старый 06.02.2006, 14:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эге-гей! Ева-Лена! С Днем рождения тебя ! (извини уж за опоздание) . Исполнения всех желаний-и реальных и нереальных! здоровья тебе и всем твоим-хватит уже тратить время на сопли! Ну и оставайся такой же веселой, энергичной оптимисткой, какой мы тебя знаем и любим!
Элла и Глеб!
  #5  
Старый 06.02.2006, 14:45
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо, дорогая!!! Очень приятно, и откуда ты знаешь?!

И за пожелания спасибо, особенно за здоровье, оно нам ну ооочень нужно!
  #6  
Старый 06.02.2006, 14:47
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Все понятно, а то я подумала, что вы вдвоем собрались.

Возьми Стаса:_), может все будет хорошо?
  #7  
Старый 06.02.2006, 14:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Опять болеем, жуть! Температура 39,5 даже

скорую вызывали в субботу. Днем более-менее, а ночью жуть. Только до работы дошла после сегодняшней ночки, мой бедный Митя. Ночью: "Мама, мне плохо, когда уйдет этот вирус, я хочу СПАТЬ, помоги!" А утром, когда проснулся (уже нормальная T, Митя бодр и весел, вспоминает, как было плохо ночью "Ой, как бы мне не умереть..." Кошмар!
  #8  
Старый 06.02.2006, 15:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю-знаю.Помнила, что где-то в феврале, раскопала старую табличку и вот обнаружила, что не сильно опоздала :-)
  #9  
Старый 06.02.2006, 15:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Митя! Что за ерунда! Вроде бы я слышала, что когда такой мороз, то все вирусы дохнуть должны...какой-то самый стойкий к Мите прицепился :-( Глебу хорошо помогали обтирания водой комнатной температуры- я его с собой рядом ложила и постоянно лобик, ручки и ножки протирала ...Очень быстро температура уходила...

Ну и побыстрее пусть выздоравливает маленький мальчик!!
  #10  
Старый 06.02.2006, 18:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слашала про 3 сезон, поэтому честно пытаюсь кататься и жду 3 сезона :-). Лизу мы записали как 4летку, чтобы взяли в группу. Возраст у всех был 4-5 лет. Их там одевали и возили сначала просто на ровной поверхности, потом на очень маленькой горке с подъемником - бегущая дорожка, а в последний день повезли уже на гору. Обедали они сами! Уж не знаю, что она ела. На целый день мы ее сдали только в первый день, но это слишком было. Поэтому я ее брала после обеда, я пропускала пол-дня занятий, но что делать :-). Общалась она не очень, просто смотрела, что делать. Не могу скзать, что ей очень было комфортно, но за киндер человек продавался со всеми потрохами :-). Но многие дети там рыдали много, прямо на улице. Никто не парился, а на второй день все уже стали кататься без слез. А в последний день Лиза и вовсе была в восторге - на ГОРЕ была.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger