Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.10.2004, 11:24
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у женщин бывает кризис ..а ???:)))))))))))))))))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 22.10.2004, 11:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты хде была???!! (грозно). Мы уже тут все больницы обзвонили, все стриптизклубы, все...(ну не будем продолжать), а ты вот она! Мы с Ксюней уже самогон на валерианку поменяли, ты прикинь какая жертва?? Я тебе так и не могла сообщить, что фотку твою получила и что ты такая симпотная, такая... короче нрависся :-). Вот сказала, уф...
  #113  
Старый 22.10.2004, 11:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я там наверху ФСЁ СКАЗАЛА. Провайдера - на мыло. Пить буш?
  #114  
Старый 22.10.2004, 11:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бывает. Всё бывает:-)
  #115  
Старый 22.10.2004, 11:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже думаю, что вы обманываете себя насчет прогнозов. Вы противоречите сама себе. Ясно же, что и вы, и муж ваш - люди, которые живут в основном эмоциями, а не разумом. И если вы сразу - в самый больной момент - не порвали с ним, если сейчас - беременной - терпите его двойную жизнь и нервотрепку, и дело не в квартире, то зачем же потом уже будет насходиться, когда все успокоится? Раз вы можете это все вынести, значит, так и должно быть.
  #116  
Старый 22.10.2004, 11:30
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, ну что вы! Это слишком рано для переходного возраста. Тут вялый какой-то мужчина попался. Обычно такое начинается в 40-45. Полно вокруг примеров, где создали новые семьи.
  #117  
Старый 22.10.2004, 11:32
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, а как вы себе представляете-то тот год, который вы собираетесь прожить, пока ребенок родится (а потом, вы думаете, разойтись). Думаете, что выдержите нервотрепку весь год - неизвестно ведь, сколько муж будет еще тянуть роман. Или тешите себя мыслью, что роман скоро пойдет на убыль, и к моменту рождения ребенка муж станет примерным и будет всячески помогать с ребенком?
  #118  
Старый 22.10.2004, 11:34
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сотрудник-то, что подвозил, что - не понравился как любовник?
  #119  
Старый 22.10.2004, 11:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, начинается это, как и климакс;-), у все в разное время. И таки да, бывает, что создают новые семьи. Но сто-то мне мешает поверить, что данный конкретный мужчина на это способен;-)
  #120  
Старый 22.10.2004, 11:38
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..конечно..только перегорает все...

сейчас уже и то все равно и это...а потом малыш..дочка экзамены..какие блин смски и куда пошел..наоборот лишь бы ушел)))))))))))) ну это мне сейчас так кажется

Вот про эмоции..совершенно верно...Про двойную жизнь..понимаете..ведь не такая она двойная..по понятиям моего "мужа"..он просто типа живет как ему хочется...куда и когда хочет идет ...а так он же ангел..дома ночует..продукты покупает..и тд и тп..
А знаете...я вот из этой ситуации...много вынесла для себя о наших друзъях...знакомых и родственниках....оооочень многое..кто и как себя повел) такая блин проверка на вшивость получилась((..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger