Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.05.2007, 08:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сенькс (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.05.2007, 08:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, вот только при проблемах с поясничным отделом позвоночника танцы живота опасны.
  #113  
Старый 23.05.2007, 09:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно.

Хотя мне как-раз наоборот от этого помогли
  #114  
Старый 23.05.2007, 09:15
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже никто не дает 37, забавно, когда выясняется, что человек уверен, что старше тебя, на самом деле моложе. Просто повезло со строением глаз, морщин почти нет. Но с косметикой и прической я чувствую себя значительно увереннее, вот только редко Мне кажется ухоженность не в зашпаклевывании морщин, для меня это показатель как женщина к себе относится.
  #115  
Старый 23.05.2007, 09:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточняю - при грыжах и протрузиях межпозвоночных дисков в поясничном отделе танцы живота провоцируют обострение.
  #116  
Старый 23.05.2007, 11:47
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет! Не нужна там подготовка

там же не гигантские физ. нагрузки. Да, первое время будут болеть руки и бока (не спрашивайте почему, сами поймете :-D ) Но подготовки конечно не нужно! А тонизирует что надо..
  #117  
Старый 23.05.2007, 11:58
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня запишите тож

Я была на тусовке,ко мне 2 чувака лет по 20 подсели.Я стала прятать свое пузо))
Комплекс блин((Всегда живот был плоский-ща же жеееесть.
Не крашусь вообще,в юбках не хожу,каблуки не ношу.
Бабка короче,с комплексами))
  #118  
Старый 23.05.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное - душевное равновесие

И Вы, наверняка, красивы и выглядите моложе. Некоторая плавность в формах соввсем не есть "некрасиво".

Моя совершенно субъективная точка зрения, тем не менее, сохраняется всю мою жизнь: молодость сама по себе красива, а вот после 30ти лет желательно прилагать некоторые усилия, чтобы выглядеть хорошо. Фигура, прическа, хорошая одежда (подчеркивающая достоинства фигуры и в то же время - стильная) - атрибуты ухоженной, заботящейся о своей внешности женщины.

Макияж - отдельная тема.

Яркая внешность особой декоративной косметики не требует. А "серые мышки", блеклые от природы и не пользующиеся косметикой мне лично не радуют глаз.

Наверное, я зануда. Но на обоих родах у меня была модельная стрижка, маникюр и педикюр. Т.е. - в экстремальной ситуации. В обычной жизни, тем более, стараюсь за собой следить. И тоже себе нравлюсь :-)
  #119  
Старый 23.05.2007, 13:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, блин, старуха - это я вот прочитала и подумала, что с моими природными данными "серой мыши" надо срочно пойти и купить тушь. нет, не пойду, завтра же покрашу ресницы в парикмахерской, уже месяц прошел с последнего раза... но мне сегодня снова сказали, что я красивая женщина наверное, мужики что-то не понимают
  #120  
Старый 23.05.2007, 14:08
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера была в Мерамеде, которые везде рекламируют излечение грыжи неким лазердиском... Фигвам, называется. У меня вместо диска уже фиброзная ткань, которая обросла по краям остеофитами... не лечится, лазер только усугубит... ёлыть, а я такие надежды питала... Что-то мне совсем хреново.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger