Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 21:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы смеётесь над свекровью,а вот моя дрогоценная Джессика пока на неё не гаркнешь,не желает что-то делать.На Даню кричать не надо и не хочется,а Джесси просто ВСЁ и ВСЕХ игнорирует.И я могу полчаса перед ней распинаться,объясняя человеческим языком любящей мамы,но она просто дальше будет глумиться.Пока не гаркнешь,она задницу свою не отрвёт и не пойдёт дела делать,от неё требоваемые.Я согласна,орать неожиданно,да ещё до хрипоты,нельзя,нервы...того. Но строгим голосом до прикрикнуть потом и вам понадобится,уж поверьте.Чем милее и нежнее с ними разговариваешь,тем дальше они на шее усаживаются.Как возмёшь в руки ремень для большей ясности,сразу слушаться начинают.
Но повторюсь,с Даней у меня один раз только экцедент состоялся,а так на неё и рука не поднемается и орать не надо.Ребёнок золотой,сама всё делает.А Джесси ленивая,так ещё и своевольная с такой одним пряником ну совсем никак.А ведь послушание привить надо,иначе потом они нас на...посылать будут.Мне этого не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.09.2003, 21:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, "все мозги разбил на части, все извилины заплел" (с)
  #113  
Старый 30.09.2003, 22:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, надо... хотя , он же тогда тоже перестанет человеческую речь воспринимать... во проблема
  #114  
Старый 30.09.2003, 23:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<и вам понадобится> Жанн, кому вам? Мне уже давно понадобился. Я и крикнуть могу, и шлепнуть. Но понимаешь, дети разные и методы воспитания у всех разные. Поэтому я не буду настаивать чтобы все делали именно так, как я. А моя тоже тот еще подарок. Сегодня я пол часа просила чтоб она собрала игрушки (у меня живот болит). И что? А ничего. Она еще и огрызается. Получила по полной программе. А теоретически без криков и шлепков это и есть правильно, только у меня вот нервов не хватает, бешеная я :-(.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #115  
Старый 01.10.2003, 00:07
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну улеглась конечно, засыпала под собственное бормотанье"не хочу, не хочу и т.д."
  #116  
Старый 01.10.2003, 01:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) главное результат :-))
  #117  
Старый 01.10.2003, 07:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к моему вящему удивлению, первый сеанс вырезания прошел..... вяловато. человек с довольно скептической моськой наблюдал за мной, после чего подумал, почесал за ухом, залез в ванную и выдал "мама, исюйвать" мама рисовать (мы в ванной рисуем). час где-то она там с теми красками возякалась, пока не надоело и потом включила воду и она еще минут 40 плескалась. короче, не быть нам дизайнерами-модельерами, зато, может, художниками станем :-)

но ножницы буду подсовывать время от времени. может распробует.
  #118  
Старый 01.10.2003, 07:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, не могу я на нее кричать (максимум могу в спокойный тон добавить металльчику) и тем более шлепать. и когда начинаешь кричать, она пугается, начинает плакать, то есть УЖЕ НЕ СЛЫШИТ то, что ей говорят, за что ругают. спокойным тоном, по-моему, можно добиться большего. в крайних случаях сажусь на ее уровень, беру за руки и, глядя в глаза, доношу мысль. как правило работает. пока этого достаточно, не думаю, надо вводить...хмммм....более серьезные меры.

но, это от ребенка зависит.
  #119  
Старый 01.10.2003, 08:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,я как раз вот и уточнила,что на Даню орать надобности нет.Она тоже ревёт.Да и не надо это.Она у меня такая чистюля.Всё сама за собой уберёт и всё делает по первому зову.И сё время спрашивает"Можно?".Ну и за что её ругать?
А Джесси,как по видимому и Олесенька,2 маленькие стервочки.Можно шептать,умолять в глазки смотреть,а она только смеяться будет.Про уборку,Оксан,такая же бела.Просто не слышит.Гаркнешь,вроде что-то соберёт.
  #120  
Старый 01.10.2003, 10:21
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

На мою тоже пока не прикрикнешь, может не замечать меня. Хоть и на ее уровень упускаюсь и ниже :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger