Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.10.2006, 13:53
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, не мечите бисер перед "знатоком". Вы же видите, понесло...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.10.2006, 13:53
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, не мечите бисер перед "знатоком". Вы же видите, понесло...
  #113  
Старый 12.10.2006, 13:56
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно умиляет "если я ничего не напутал". Мб все-таки как-то ярлыки фильтровать, если уж принадлежишь к избранной и неюжной национальности и так этим гордишься?
  #114  
Старый 12.10.2006, 14:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не писала о том, что Политковская единственный мною уважаемый журналист и о любви к ней я ничего не писала. Я пытаюсь разъяснить, что не нужно говорить гадости о человеке, который отдал жизнь за свои убеждения. Нужно просто попытаться его понять. А если не хочется его понять, то и судить о нем не стоит в таком негативном тоне. Наверное, Вы многого не знаете, зачем же тогда осуждать? А по поводу последнего Вашего предложения. Я выбрала в жизни другой путь. Это не значит, что меня не интересуют люди, живущие иначе, чем я. Их можно любить или нет, но для того чтобы их осуждать, нужно хотя бы постараться узнать о них как можно больше достоверной информации и тогда уж делать выводы.А то все это очень напоминает "пикейные желеты". Пустой треп ни о чем.
  #115  
Старый 12.10.2006, 14:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, критика - вещь очень тонкая. Для начала, она должна быть

как минимум, конструктивной. Бессмысленна критика, которая идет в ключе: "плохо, плохо, все, что вы делаете, плохо, а если не делаете, то еще хуже, а сами вы сволочи, ублюдки и дегенераты, вам ни один порядочный человек руки не подаст и т.п." И это не самая ужасная критика. Куда хуже "критика" типа "вы такой негодяй, убийца, и сволочь, что любой ваш враг автоматически становится хорошим человеком, неважно, что у него самого руки по локоть в крови, это вы его до такой жизни довели, что он у солдат уши отрезает и детей убивает". Ну какой прок от таких текстов? Они что, помогут кому-то исправиться, стать белым и пушистым?
  #116  
Старый 12.10.2006, 14:08
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый раз зарекаюсь участвовать в таких спорах, и все-равно, в какой-то момент считаю, что должна ответить, а потом уже не выкарабкаешься из этого.
  #117  
Старый 12.10.2006, 14:11
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е я-то сразу, вот, почитайте, как журналюшки путают все. А ведь они рупор общественной жизни и факты у них всегда проверены А там слово "предположительно" повторяется раза три


<p>http://www.lenta.ru/news/2006/10/12/polit/

<p>И комментарии к этой статье

<p>http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051601890
  #118  
Старый 12.10.2006, 14:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но опять-таки, никто пока не доказал, что ее убили за убеждения!

Так что не стоит пока с таким пафосом твердить, о человеке "который отдал жизнь за свои убеждения". Может, это банальное ограбление. Что, пожалуй, еще более трагично, т.к. лишает журналистку ореола мученицы.
  #119  
Старый 12.10.2006, 14:16
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это я не про Лермонтова, это я про нынешнюю интеллектуальную элиту. К Лермонтову, опять же повторяю, у меня претензий нет - человек был не в самом лучшем состоянии, мог в депрессняке такого понаписать - мама не горюй. А интеллектуалы цитат надрали из ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения, и ну махать ими направо-налево Я уже третий раз на форуме встречаю именно эту цитату про немытую Россию По-видимому, дальше школьной программы люди не продвинулись. Максимум еще про парус одинокий вспомнить могут А ведь у него и патриотических стихов - выше крыши. Но не цитирують, компрене ву? Вот, например, в тему про Политковскую, чеченцев и Лермонтова, чего б не вспомнить вот такое http://www.stihi-rus.ru/1/Lermontov/58.htm
  #120  
Старый 12.10.2006, 14:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдете - сообщите, ага?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger