Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.11.2004, 14:21
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже давно гуляем без памперсов. Ладуся

терпит на улице. Прокол был правда один раз. Ладуся забежала в Панинтер, долго бегала от няни между вешалок, а потом конкретно написала у входа прям перед охранником. Все, и охранник и продавщицы, с открытыми ртами наблюдали за процессом. Ладуся сказала "Ой" и выбежала. За ней выбежала и няня. Чем дело кончилось не знаем, но в Панинтер на всякий случай с Ладой пока не хожу:-))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 02.11.2004, 14:23
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я довольна, что усе закончилось. На мой придирчивый взгляд, конечно, все сделано не на 5+, но такого не бывает, наверное. Места стало значительно больше и теперь есть укромные уголки дял уединения.

Хотела всех с детьми пригласить в гости на праздники, но Макс неожиданно отъехал на бабушке на неделю, поэтому я буду отдыхать в одиночестве.

Еще мы никак не обзаведемся мебелями на 2 этаже. Вот нарыли мебельную фабрику в Москве, которая делает недорогую кожаную мягкую мебель. Вам не надо?
  #113  
Старый 02.11.2004, 14:49
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Классно, неожиданно отъехал к бабушке. Самостоятельный

какой товарищ. А мы вообще-то очень хотим к вам в гости, так что приглашайте как-нибудь.

Мебель нам пока не надо, нам вообще ничего не надо, вернее надо, но не на что пока. КРЕДИТЫ!!! Как они мне надоели!
  #114  
Старый 02.11.2004, 14:50
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Сбасибо девченки за сочуствие!!! Будем стараться

больше не болеть.
  #115  
Старый 02.11.2004, 14:51
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дааа, а помнишь какие у них были малюсенькие ножки

в самом начале?
  #116  
Старый 02.11.2004, 14:54
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Думаю что без. Буду перед прогулкой проводить

серьезную беседу, что надо заранее сказать, что хочется писать, чтоб успеть дойти до дома. Ну в крайнем случае будем на улице или еще где-нибудь, у нас в парке есть вполне приличный туалет. А вот как решить вопрос девочке в походных условиях... представляю с трудом.
  #117  
Старый 02.11.2004, 15:00
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Еще одна пакость, забыла пожаловаться.

Представляете, на прошлой неделе на закрытой парковке около офиса в мою бедненькую машинку въехал один... коллега. Ну правда бред? Завтра сдаю ее в ремонт и целую неделю буду пешеходом. Правда сей коллега обещал меня возить на работу и с работы, но не знаю, хватит ли у него энтузиазма...
  #118  
Старый 02.11.2004, 15:18
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Насмешили. У нас тоже был подобный случай, покупали на Буденовском комп. рынке в одном из павильонов швейную машинку. А перед этим детям была куплена минеральная водичка, пока ходили по рынку, каждый выдул по бутылке 0,5л. Так вот пока нам демонстрировали машинку в работе, Лера встала прямо посередине павильончика, расставила ножки по-шире и напрудила такую лужу! Наступила минута молчания. Потом нам выдали рулон бумажных салфеток и я вытирала следы Лерушкиной жизнедеятельности :-).
  #119  
Старый 02.11.2004, 15:26
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Глеб, известно, молодщинка. А вот мы еще не настолько сознательные. Сейчас уже не всегда возникает необходимость пописать на улице, но еще бывает. А гуляем мы в Терлецком лесопарке, и до ближайщего кафе/кинотеатра и т. п. не добежим. Была мысль гулять около дома, но уж очень загаженные у нас детские площадки, да и приемущества лесных прогулок не стоит описывать. Придется на первых порах не очень углубляться в лес, чтобы в случае прокола быстро добежать до машины.
  #120  
Старый 02.11.2004, 15:29
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с мальчишками в этом плане проще. Перед выходом буду высаживать на горшки и обязательно дожидаться результата. Может быть перед прогулкой ограничивать в питье? Не хотелось бы, жалко, тем более как раз Лера у нас великий водохлеб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger