Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.10.2004, 11:19
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход один - надо разговаривать :-). Я в июле с директором беседовала (Ксюха тогда просто мечтала в сад ходить), она говорит - только на завтрак, иначе деткам неудобно, режим нарушается, бла-бла-бла (читай - иначе воспитали не любят это дело :-)) Значит надо с воспитателями непосредственно говорить :-).

Ехать 5 минут. Про положить раньше - ну это понятно, стараюсь. У нее 11-12 часов нормальный сон, так что лечь надо максимум в 8.30. Но в это время приходят бабы деды и начинается гулянка.

Они вместе с деловым видом придумывают кучу отмазок, почему не лечь в постель - то поесть надо в 7й раз в 11 часов вечера, то то, то се. А про садик говорят - а может, ну его? Естественно, ребенок все это поддерживает. Ладно, поживем без них недельку - может, образуется все.

Попробовала в своей квартире пожить - вопли - хочу к бабе с дедой. Ну понятно,скучно ей тоже со мной целый день. Все, пора папу ей заводить, чтобы по вечерам с ней занимался (интересно, есть такие :-)?).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.10.2004, 11:30
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы еще самой из-за слез не расстраиваться :-).
  #113  
Старый 13.10.2004, 11:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Говорят, есть, но я таких не видела (в смысле, чтоб по доброй воле) :-). Но если она будет ходить в сад, ты с ней вечером и сама будешь радостно заниматься, так как будешь скучать :-). (Папа, в принципе, тоже не помешает) :-)

Как вариант - можно начать поднимать ее пораньше, тогда она и вечером будет быстрее срубаться (не спит же днем?). Для начала - не беречь ее сон, открыть дверь в спальню, топать и шуршать погромче и т.п. Или ты сама поздно встаешь? :-)

Наша раньше тоже часов в 11-11:30 ложилась, а с началом садохождения часов в 10 начинает заявлять, что хочет спать (но зубки чистить, принимать душ не хочет... м-да, ну ладно).
  #114  
Старый 13.10.2004, 11:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не бывает!

Мы,кстати,Ланку тое позже остальных детей приводим,в самом конце завтрака.так как в остальном мы родители послушные и ведем себя прилично:-),нас за это особо не ругают.
  #115  
Старый 13.10.2004, 11:53
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я в Израиле разбаловалась :-). Там все знакомые мужчины и даже молодые парни с Ксю возякались. принято у них так. А муж подруги после работы каждый день по часу с Ксю с удовольствием и по своей инициативе играл. У меня культурный шок был, чесслово :-).
  #116  
Старый 13.10.2004, 12:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Погодь-погодь, а у подруги с ейным мужем свои дети есть?
  #117  
Старый 13.10.2004, 12:44
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа :-)
она не хочет :-), а он - хочет. на Ксюху такими глазами смотрел.

но, Рит, там по вечерам на детской площадке 50 % людей - мужчины с детьми :-). а утром в субботу - все 100 :-). женам дают отдыхать :-). ну или говорят так :-))

А у нас на детской площадке тоже мужчины вечерами собираются. Выпить в компании единомышлеников :-). И вообще менталитет другой в этом плане совсем.
  #118  
Старый 13.10.2004, 12:44
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #119  
Старый 13.10.2004, 12:55
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а как вопрос с охраной садиков у кого обстоит? у нас - никак. и родители поддержать нашу инициативу нанять кого-либо отказались - никто в сад не полезет, да и чем охранник поможет.
  #120  
Старый 13.10.2004, 13:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а в группу развивающую походить для начала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger