Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.01.2006, 09:48
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще неизвестно сможем мы все вместе поехать ))У нас же Брайт, его надо с кем-то оставлять.
Ну, а если получится, то я наберу кучу книг по психологии и буду читать, иногда выходя подышать воздухом. :-) Да и друзья там с нами будут))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.01.2006, 12:09
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Лёша был у врача. В больнице (тысячекоечной) неправильно сделали репозикцию, не так наложили гипс, в итоге сейчас ситуация хуже, чем была сразу после травмы. Смещение усугубилось(( Сказали теперь только операция(
  #113  
Старый 27.01.2006, 02:56
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Очень сочувствую вам :-((((
  #114  
Старый 27.01.2006, 03:31
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ.)Сегодня поедем на консультацию в Краевую больницу, нам порекомендовали доктора-травмотолога, а потом в Военно-Морской госпиталь к зав.отделению. Потому что в 1000-коечную дали направление во вторник только на консультацию, там посмотрят и поставят на очередь Когда это будет -неизвестно, а терпеть такие боли и ходить в неправильно наложенном гипсе чревато еще бОльшими осложнениями( Лёша спать может только в положении сидя(( и не больше часа, потом ходит по комнате как зверь в клетке( Блин, обидно, что доверяешь этим врачам, деньги платишь, а они так халатно относятся к своим обязанностям. Это Лёше платно так "удружили"((
  #115  
Старый 27.01.2006, 05:55
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Так жаль вас (( Вот же ж врачи... блин... :-( Желаю поправиться поскорее.

Марина и Егорка (18.01.2000 г.)
  #116  
Старый 27.01.2006, 05:57
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, а договор был? Может в суд на них гадов подать? Или просто не захотите связываться?

Марина и Егорка (18.01.2000 г.)
  #117  
Старый 27.01.2006, 06:19
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, а в краевую нельзя лечь? Там ведь хорошие травматологи и операции они там тоже делают... Эх, очень жаль вас. Удачи вам.
  #118  
Старый 27.01.2006, 07:53
Liana (мамсик)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Марин, договора не было. Лёшу в 1000-коечную привез друг на машине, ехали больше 3-х часов. А им в приёмном покое сказали, чтоб ехали на Уткинскую, потому что не такой уж серьёзный перелом и вообще не по "скорой" и без направления. Тогда друг попросил их платно принять, потому что кость натянула кожу и перелом из закрытого со смещением мог превратиться в открытый.
  #119  
Старый 27.01.2006, 07:57
Liana (мамсик)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Краевой были на приёме. Сказали ложиться не меньше, чем на три недели и ждать когда выпадет "окно" свободное. По полису операция будет стоить 10 тыс. рублей -это наркоз, пластина, лекарства и оплата за внеплановую операцию. Потом съездили в госпиталь, там БЕЗ полиса, просто платно заплатили 5 тыс. за операцию, сказали ложиться в понедельник, во вторник уже операция и к концу недели выпишут. Да и нам удобнее, мне можно за 15 минут пешком добежать))) После Лёши я туда лягу пластину вытаскивать, они сегодня мои снимки посмотрели и сказали надо срочно убирать,т.к. у меня некоторые болты уже опасно стоят, выкручиваются.
  #120  
Старый 27.01.2006, 09:39
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мариночка! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger