Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.11.2003, 20:27
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,еслт будет хуже то это однозначно.......

прямикм в скорую,а так просто спать она часто прикладывается,засыпает на ходу.И жидкости в неё прям не влить:-(.Вот насильно пою из ложечки с разными прибаутками,так гляди чего и проскочит.А сколько жидкости надо выпивать примерно что-бы избежать обезвоживания.А то может и переусердствовать можно?:-(.С мужем пока ничего,сказали что позвонят:-(.Бум ждать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 27.11.2003, 20:29
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер-пупер............

Боже какой джентелмен:-),да как одет!,а как причесан:-).А что это за стройная дама на заднем плане:-)
  #113  
Старый 27.11.2003, 20:53
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь я что-то, что она будет себя утруждать закрыванием фломастеров нужной крышкой. Я б по-крайней мере не стала:-)
Но за мысль спаисбо.
  #114  
Старый 27.11.2003, 20:54
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На тему Шведской политики............

Сами Шведы сходят с ума от этой супер системы.Они экономят,на больных и стариках.Да простит меня шведское гос-во,но поставь меня во главу я бы вела совсем другую политику.Они закрывают больницы,сокращают персонал.Бешенные очереди месяцами что-бы попасть на какое нить обследование,но перед этим надо получить направление от врача у которого вообще никогда времени не добиться.У частных врачей,у которых стоимость посищения в 2 а то и в 3 раза больше,уже тоже очереди которые не прорвать.Короче полный бред.В обычную детскую поликлинику что-бы попасть надо наврать в 3 короба что-бы они дали время.Они принимают только тяжело больных,а все что может пройти само,и если существуют правила что обычное простудное явление имеет те и те признаки,и темп-ра обычно проходит через 3 дня,то нет смысла тратить им свое драгоценное время на то что-бы лишний раз в этом удостовериться.Короче система-нипель:-(.НЕНАВИЖУ.Сама схожу сума 3-ий день:-(
  #115  
Старый 27.11.2003, 20:56
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За нами будете Правда, Киви?;-)(-)
  #116  
Старый 27.11.2003, 21:01
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енто мы еще посмотрим!)) За такого жениха можно побороться!))
  #117  
Старый 27.11.2003, 21:07
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не психуй, у нас то же самое :-(

Это, видимо, болезнь этой широты... Но есть свои лазейки - если ты отправляешься в скорую, то, чтобы не сидеть, перечисляешь все признаки обезвозживания у ребенка - вялость, мало пьет - мало писает, моча темная, ну и т.д. Плюс ваша температура нешуточная. НЕ ВЕРЮ я, что в таком положении заставят сидеть - у нас бы пропустили в первых рядах. Здесь тоже взялись вводить сортировку больных в скорой по срочности - будем надеяться, с пользой для больных - таких, как вы, например. Держитесь!
  #118  
Старый 27.11.2003, 21:09
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы даже не просто выпила, а напилась(шучу) Собраться можно разве что в будний день в обед(с 13 до 14:30) где-нить в центре, рядом с метро. Или после работы. Про выходные молчу - т.к пока не знаю, будет ли куда девать девочку.
  #119  
Старый 27.11.2003, 21:12
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная, мягко говоря, система. Натусь, завтра будет гораздо лучше, вот увидишь.Моя вот тоже недавно болела, то тоже совсем не хотела пить-насильно вливала, как и ты, хотя в здоровом состоянии пить любит.У моей-то горло еще болело, видимо ей глотать было больно. Где-то на 3-4 день пить сама начала. Выздоравливайте скорей!!!
  #120  
Старый 27.11.2003, 21:14
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Я могу в это время в течение 2-3 следующих недель. В районе Чистых прудов-Китай города-Сухаревской.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger