Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.08.2003, 06:05
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланита, держитесь, и не оправдывайтесь перед посторонними злобными кумушками, оно того не стОит. Если вы окончательно решили расстаться и ренессанса не будет, можно попробовать его похоронить. В душе:-) Выбрать вечер, собрать в кучу все, что о нем напоминает (его фото, какие-то подарки, какие не жалко, остальное просто спрячьте). И ревите весь вечер. Представляйте, какую надпись вы бы ему сделали на венок, какой камень выбрали на надгробие. Как вы раз в год будете ходить на могилку...Можно долго реветь. Уже на следующий день будет легче.
Но вообще методик много.
Недавно я увидела книжечку, называется "Прощай, одиночество". Хорошо написано, схемы отношений с разбором полетов перемежаются с методиками аутотренинга. Я даже прочитать до конца не успела, книгу утащила моя приятельница. И жутко довольна:-)
Все пройдет. И это тоже пройдет. Через год вы будете вспоминать этот случай если не со смехом, то с легким недоумением: ну надо же...И было бы из-за кого так убиваться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 07.08.2003, 08:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Именно,всё проходит,Ланит,пройдет и это.Просто надо пережить,ну енто вы и без нас знаете.Держитесь.
  #113  
Старый 07.08.2003, 15:01
Рада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело все ведь в том, что вас как бы это не касается - кто это читает в топике... Коснись вас такая вот Ланита напрямую!!!!!! Ой, деушки, не знаю - какие чуйства вы бы испытали... Я знаю, как смирно ведут себя подобные девицы, какие они кроткие овечки и никто им и не может ничего даже грубого сказать!!!! какие они умеют плести козни и как они хлопают глазами. Невинно. И преданно. Пока жена (сука) орет, что у нее сердце разбито.
  #114  
Старый 07.08.2003, 15:21
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что ж вы всем ярлык то вешаете! "такая вот Ланита " "подобные девицы". Не надо обобщать. Ни жен , ни любовниц. И я например жену-то сукой не называла. Она очень умная женщина, все делает достаточно умно и тонко. И со мной она общалась без резких оскорблений, очень уверенно. Отдаю ей должное. но еще раз повторю, к их разрыву я не имела не малейшего отношения!!!!!!!!!!!!!
  #115  
Старый 08.08.2003, 13:31
Рада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обобщай - не обобщай, психология ваша мне понятна. К разрыву вы имеете отношение - но к разрыву сегодняшнему (иначе она бы вам не звонила). А раз мужчина мечется - значит у него к ней еще есть чувства. Иначе бы плюнул на все и сошелся с вами - такой хорошей и умной. Ан нет.
  #116  
Старый 08.08.2003, 13:48
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не правда! она звонит, потому что вернуть его хочет, его, ушедшего еще до знакомства со мной.
Звонит потому, что иной причины, кроме меня придумать не может, нашла оправдание - я виновата. А то что она сама его вынудила уйти, то что ее в их не устраивало ничего, то что он жил в каждодневных скандалах, которые устраивались при ребенке. Да и еще раз повторюсь, когда я в его жизни появилась уже все было сделано, семьи уже год не было. А насчет мечется? так у него и в мыслях не было возвращаться, он только за сына держится, она ему с ним общаться не дает. "плюнул на все и сошелся с вами" это решение безответственного человека
  #117  
Старый 08.08.2003, 14:45
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был у меня такой роман! И знаете как я вылечилась?!

Случайно одна бабуля по руке сказала мне, что "Зачем вам этот человек?!" Это не ваше!!!! У него семья, двое детей. Этот вопрос врезался мне в голову!!! Действительно: ЗАчем он мне?! Пусть даже у нас все так романтично!!! Но я постоянно была на иголках, плакала при разлуках, думала о нем (он к тому же в Сочи жил, а я в Питере). В итоге все-таки взяла себя в руки и рассталась с ним - ТАК БЫЛО ТЯЖЕЛО!!!! Зато через два месяца встретила буд.мужа, сейчас мы венчены, дочка растет и я СЧАСТЛИВА! А о том женатом мужчине вспоминаю и думаю: "Боже мой! Сколько было слез! Волнений! Сейчас все стабильно. Рядом любящий муж!!! И это классно!" Спросите себя: Вам он дей-но нужен?!
  #118  
Старый 08.08.2003, 14:57
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот лучше бы я ответила, что нет, не нужен. Покав не могу. Не получается.
  #119  
Старый 08.08.2003, 15:35
Рада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРАВО!!!!!! БИССССС!!!!!!! Если мне када-нить потребуется адвокат, я знаю, к кому обращаться. Она его ВЫНУДИЛА уйти, ЖИТЬ в скандалах!!!!! Какая-то дура, ей богу, с таким-то человеком - и умным , и добрым и интересным!!!!! И красивым, наверняка. Родила ребенка и пааашла устраивать скандалы. А теперь, беднягу, хочет опять! в стойло! шоб денег таскал!!!! - наверняка! С сыном общаться не дает, но вернуть хочет. Браааво!!!!!! А вы такая вся..... понимающая чужое гореее!!!!! Ланита, а можа он в отпуск с другой девушкой съездил отдохнуть ( или с женой).. не такой умной, как ВЫ???
  #120  
Старый 11.08.2003, 07:42
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надоело?!

Что так хочется мерзостей наговорить?! Ядом своим отравиться не боитесь?!
А насчет отпуска.... Валяйте, придумывайте! Я то уж на 100 % знаю с кем , куда и насколько он ездил. И не с женой, и не с другой "не такой умной"!!!!!!!! Отпуск закончился уж 3 недели назад, и все что мне надо я про этот отдых узнала и не только от него. А женушка его в то время не горевала, а преспокойно грелась на солнышке на море. И коли решили наезд устроить, то повнимательнее почитайте то, что писала я. Никто жену дурой не называл. Она далеко не дура. Она все делает по умному. А насчет красоты его-это уж вы преувеличили. Далеко не секс символ. А насчет "С сыном общаться не дает, но вернуть хочет". Да именно так и делает. Потому что знает, что без общения с сыном он не может, так как любит.
И вообще, уж коли вы такая умная, знающая "такой тип женщин как я", как вы говорите, так разберитесь с той, которая вас так обидела. Чтож толку то по инету набрасываться на человека, ситуацию которого вы все равно не поняли, уж больно вас ваша злость переполняет, уж так хочется грязью облить, зачем в сутацию вникать. От такого потока злости мне то ведь хуже не стало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger