Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.09.2005, 21:11
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, если чувстсва есть можно попробовать жить вместе на другом континенте ( если надо расписаться, почему бы и нет? Это ведь просто формальность). Только один совет - поживите года 3-4 БЕЗ детей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.09.2005, 21:15
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, у вас просто комплексы и заниженная самооценка.Лихо вы так всех иностранцев и их жен под одну гребенку. :-)
  #113  
Старый 16.09.2005, 21:29
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у автора американец. А вот Европа, как я понимаю, живет в Европе, так? И у нее все такие положительные европейские мужчины, все женам помогают и прочее. А я говорю о том, что Европа разная, и там, где немец моет посуду, испанец палец о палец не ударит.
  #114  
Старый 16.09.2005, 22:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице ОФФ!

Курочка, можеть быть у Вас есть надежные люди, которые помогают пристраивать животных в хорошие руки? У нас совершенно дикая ситуация на даче: мы по весне приехали, нас встретил собачий лай, оказалось, щенок-подросток поселилась в сарае соседа. В рукки не дается, тощая до безобразия:-(. Оказалось, что она единственная выжившая из помета. Мы взяли над ней шефство, начали кормить, планировали - как построимся- устроить ее у себя. Но далее случилось следующее: под домом-развалюхой соседа (он туда ездит один раз в году без ночевки) бездомная собака родила щенков. Сейчас им где-то 2,5 месяца, их было 8(!!!) штук, один уже умер, запутался в диком винограде:-(. Они очаровательнейшие существа, и я даже боюсь думать о том, что будет с ними зимой, которая уже не за горами! И потом...через год их кол-во увеличится в геометрической прогрессии, с этим надо что-то делать. Мы конечно оставляем корм нашим строителям, они там их пасут, но... Всех мы кормить можем. Если можно было бы хоть кого-то из них пристроить- было бы счастье.

Извините, что я тут это все вывалила на Вас, но я правда не знаю что делать и куда бежать:-(.
  #115  
Старый 17.09.2005, 00:21
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, я вам открою страшную тайну - вы сами совок. А от себя, как известно, не уедешь. Цивилизованные люди ведут себя скромно, к окружающим относятся уважительно и терпимо - вот хоть у мужа своего спросите, раз он у вас не совок.
  #116  
Старый 17.09.2005, 19:19
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не сужу, потому и спросила, спасибо за ответ. Спросила совершенно без издевки, действительно интересно.
Странно, что внизу пост "не распыляйтесь, ничего не докажете". Что, трудно поверить, что нет у человека знакомых иностранцев (европейцев, американцев) и просто интересно чем они отличаются???
Хотя по форуму на Еве я бы тоже судить не стала, потому как это концентрация проблем - ну редко кто пишет в "телефон доверия" : "у меня хороший муж, порадуйтесь вместе со мной." Правильно?
У меня например у большинства знакомых - вполне нормальные мужья. Не пьют, не бьют, любовниц вроде не заводят. Но думаю какие-то проблемы есть у всех, у кого дома ничего не делает, у кого в постели ничего не может. Есть подозрение, что у иностранцев все абсолютно так же :-)
Вот я и спросила :-)
Хотя мне не трудно вобщем и поверить, что более семейные, менее пьющие, менее гуляющие - я например полтора месяца в Англии в семье жила, действительно не припомню, чтобы муж тянул пивко или чтоб к нему приходили друзья и они лопали водку на кухне :-) А к моему например приходят временами :-) Меня это правда не парит, даже радует, но факт есть факт, пьем думаю мы больше :-)
  #117  
Старый 17.09.2005, 19:22
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а иностранцы то ангелы? Отвечайте, если да, пойду язык учить, пока не всех ангелов разобрали :-)
  #118  
Старый 17.09.2005, 19:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и рано но ко мне ни разу не приставали алкаши у подъезда. Мне говорили, что я с таким выражением лица мимо них хожу, что они просто боятся пристать. Но недостатака мужского внимания не испытывала никогда. Второй раз замужем. Просто у меня круг общения, работа, друзья, их знакомые, места посещения такие, где пошленько не пристают. Европа, признайтесь, вы где в России жили?
  #119  
Старый 17.09.2005, 19:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж скорее завышенная самооценка "на личном опыте" - там же написано. Когда мне приходится тусоваться с нашими экспатами (французами и бельгийцами в основном) я жду не дождусь, когда официоз закончится и можно линять к русскому сожителю. Кстати, самый широкой души человек из наших экспатов - норвежец. Мы даже в гости к нему следующим летом собираемся, он всех зовет и совершенно искренне рад видеть, примерно 9 месяцев работает в Москве, а как домой собирается, обязательно кого-нибудь с собой сагитирует
  #120  
Старый 17.09.2005, 20:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Согласна.. Нельзя обобщать, действительно НЕ ВСЕ хотят уехать . Я вот никогда не хотела. И сейчас не хочу. Не только в США, и в Европу не хочу. На 2 недели - да. Максимум месяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger