Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.06.2004, 14:40
Пчела Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злости вы моей не стОите-не волнуйтесь.
жалости тоже.
И перестаньте уже употреблять эти старобабские эпитеты-милочка, дорогуша и т.п.
Вот раздражаете -это да.
Но почему-то мне это приятно.
А проблема есть-дураки и дороги(впрочем ничего нового)и ниче с этим не поделать видимо.
Одно удовольствие с вами поговорить.
Интересно, я вам гадости пишу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.06.2004, 14:42
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю о "гадостях", высказанных здесь анонимным автором, в данном топе. Ну и где же они? Если это гадости, то они кому-то льстят (я уже повторяюсь).
  #113  
Старый 10.06.2004, 14:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ути-пути,какиЯ мы злыЯ;-)
  #114  
Старый 10.06.2004, 14:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тока я Xess,ладно?
  #115  
Старый 10.06.2004, 14:49
Пчела Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постой паровоз, не стучите колеса
если не поняли еще цитаты: а мама сказала деньги в бидооооооне!! Неужели опять мимо?
  #116  
Старый 10.06.2004, 14:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если серьезно, то вопрос не простой. Интернет же невозможно контролировать полностью. В этом его прелесть, в этом же и его недостаток. Кхв - крупица малая. Скажем, человек дает информацию - любую - в сеть. Информация когда храниться, иногда нет. За несколько лет активного ползания по интернету человек может оставить сотни следов, ников, адресов мыла и личной информации. И все это можно найти, зацепившись за любой конец ниточки.

Сам человек, когда дает информации выйти из родительско пк на чужие жесткие носители, он думает о том, что потом он не сможет ее снять или изменить, о том что эта информация становиться общей, а не его личной? Доступной любому пользователю сети? Скорее всего - обычный пользователь - нет. При этом сама информация может не нести никакого позитива или негатива - она просто есть. А если есть информация - есть история виртуальной личности. По которой порой можно выйти и на реальную личность, вполне.

Наоборот, не клятву давать мне надо. Нужно, на мой взгляд, обязательно перед выходом "в свет" любому человеку обязательно получить минимальный курс базовой "безопасности". Поскльку это мы тут, девочки, играемся иногда в "найди меня по айди на кхв", или какой аноним нахамил мне в пять пополудни... А на самом деле сохранение анонимности и охрана своего прайваси для многих - не пустой звук. Нужно знать. Вон какие неприятные эмоции у людей были, когда они обнаружили, что их посты можно выложить на любом сайте (не бум уточнять) и под любым именем. Я уж не говорю о такой обыденной вещи как спам и вирусы... сегодня на завтрак у меня в ящике, к примеру, три штуки W32.Beagle@mm!zip.

Скажем, моя фота тоже спокойно болтается в инете - и пусть болтается, никому не мешает. И мне в том числе.

И я не нарушаю никаких моральных норм, не инетных, ни общечеловеческих, находя инфо, которую человек сам дал в сеть, я вообще редко трачу время на подобные вещи. Вот, про мурзю немножко, было дело. :-) любопытно же. Иногда с друзьями шутим. Сейчас меня заинтересовала эта девушка с таким странным раздвоением личности, нормальная девушка на самом деле. Но я могу там подруге Лизе пошутить что нить, но на кхв не повешу - это уже нарушение прайвеси по моим личным ощущениям.

Но не считаю нарушением прайвеси сообщить товаришчу, что она забыла перелогиниться. :-) И не считаю это таким уж криминалом - если кто-то любит пошалить, хотя сама, гы, чиста. Один раз прокололась сто лет назад и не тянет больше.

О, накатала. Щас сама почитаю.
  #117  
Старый 10.06.2004, 14:55
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамммс.. Автор добилась-таки ругани в этом топе. Спрашивается, зачем оно ей?
  #118  
Старый 10.06.2004, 14:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что ФИФЫ и Мери нет! А то все какие то розово пушистые!
  #119  
Старый 10.06.2004, 15:03
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже всех вас люблю! Только мальчиков никак понять не могу, чего они тут делают? Неужели им интересно?
  #120  
Старый 10.06.2004, 15:06
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Так ругань почитать всем приятно ) А топик про Меньшову кому интересен? Все мания величия, понимаешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger