Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.10.2006, 09:51
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, в прошлом году в каком ты была месте? Помню твой релиз с описанием божественного всего)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.10.2006, 11:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году нам нереально повезло с погодой. Перед нашим приездом две недели шел снег, а в день прилета выглянуло солнце.И всю неделю было тепло, солнце, море снега...С такой погодой любое место будет божественным :-)

Были мы во Франции на курорте Лез Арк (Les Arcs). В этом году в Австрию собираемся.
  #113  
Старый 26.10.2006, 12:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои мнения: Амуницию (одежду) только здесь! Здесь и выбор больше и времени не жалко- а там пол-дня оплаченных тратить на подбор жаба задушит. Там я покупаю только перчатки, флис,шапки-качество лучше, выбор больше.
Лыжи-ботинки. ИМХО- первый год лучше прокат-поймете что вам нужно ну и сразу потом купите уже слегка продвинутые лыжи, чтобы на них хоть года 3 покататься. если купите сразу лоховские, для обучения, прийдется менять через год.
Вставать вобщем все равно где. Если хоть минимально по английски говорите-этого вполне достаточно. Мне даже кажется-чем здесь по холмикам кататься, лучше уж там на нормальных выкатах учиться. Цены на инструкторов-одинаковые. Русскоговорящий инструктор реально нужен только маленьким детям-они еще не могут просто смотреть и повторять, им объяснять нужно. А взрослые... В прошлом году с нами в отеле отдыхали мама с дочкой (10 лет) обе ни разу не стояли на лыжах, не говорили ни слова ни на одном языке кроме русского и вполне достойно скатывались через неделю обучения в группе.
Вобщем-если есть время, то можно и здесь становиться, а если его нет- то там таких неуклюжек ставят на лыжи, что я реально бываю в шоке, что они оказались вполне способны научиться...

Алл, а вы поезжайте в систему ClubMed. Там все включено-и детский клуб ( с 4-х лет учат) и пропус на подъемники и школа для взрослых по уровню катания в маленьких группах. Ну и питание само собой тоже включено. Кормят круто.
  #114  
Старый 26.10.2006, 12:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный стих. бабушка молодец! Романтик!
  #115  
Старый 26.10.2006, 12:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется можно все здесь покупать, куда ты там потащишься? Лыжи-ботинки - напрокат возьмете. Шлем для Вани тоже. Я не знаю, когда вы собараетесб, но могу сказать, что 6-14 местов на рейсы нет уже во Францию, вот так. Мы все купили еще в сентябре.....Так что думайте быстрее
  #116  
Старый 26.10.2006, 12:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На регулярные рейсы нет. На чартеры есть.

Насть , а вы куда в этом году едете?
  #117  
Старый 26.10.2006, 13:16
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Очень мне понравилось.Всякие Чуковские и Барто тоже ведь детям-внукам сочиняли и вот, во что это вылилось. Подумайте об этом:-)
  #118  
Старый 26.10.2006, 13:17
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Приятно
  #119  
Старый 26.10.2006, 18:14
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас зовут в Андорру друзья. поедем видимо с ними. А вы все куда хоть сами-то скажите? мы профаны и не знаем куда лучше - то есть меня информировали, что Австрия и Франция реально дороже. я бы тоже предпочла CLub Med... ну, вы б чтоли подучили - куда стоит ехать - где лучше для новичков, где вам самим понравилось, ну и все такое, ПЛИИИз
  #120  
Старый 26.10.2006, 20:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, Андорра для начала вполне себе нормальный вариант. И там в январе реально солнечнее и теплее, чем во Франции в той же.
Я в Андорре каталась будучи на 4-м месяце беременности-трассы там нормальные и для начинающих и для осторожных. Вы где жить собираетесь? Мы жили в столице -Андорра-ла-вьеха, там погулять вечером можно. Но нужно обязательно брать на прокат машину, чтобы не быть привязанными к ski-bus. От столицы до горы -минут 40. И там вообще 5 курортов , которые входят в ски-пасс, без машины сложно их все объехать.Ну хотя бы некоторые...А если жить около подъемников, там вечером делать особо нечего, и опять же в город ездить-машина нужна. В городе есть еще термальный центр- Кальдеа-рекомендую. Разочек сходить-очень здорово- бани, сауны, бассейны, джакузи...

Вобщем-я Андорру вашу поддерживаю.

Мы в этом году в Австрию, в Ишгль. Во Франции каталка конечно круче, трасс больше, но вечером скука смертная. Да и три последних года мы во Францию ездим. В Австрии вечером весело, да и для разнообразия опять же...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger