Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.10.2003, 15:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Машиных помню. Я и подумала про нее. Но не подумала, что свадьба-ее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.10.2003, 19:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас даже на 2-х липучках!!(-)
  #113  
Старый 14.10.2003, 19:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, бросаем кормить - уехала к маме, а мама - ко мне. Муж тоже со мной поехал. Мой Ваня там без нас уже 1,5 дня.... Грудь переполнена ужасно - деревянная прямо.... страдаю. у кого-нит так было? чего делали? такими темпами у меня не то что за 3-4 дня, а и за 2 недели оно не уйдет! пока насоветовали примочки из уксуса или вина... не перетягивала - знаю, что сразу будет лактостаз. как же тяжело! каждому свое наказание-испытание - у кого-то молока нет, а у кого-то...
  #114  
Старый 14.10.2003, 20:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даше и всем сообщаю злачное место, где дешевле чем на Совенке все!!! Канадианы там стоят 900 рублей. Комбез Лемми 2400 руб. и много там всего и одежек и обуви - просто завались!! Записывайте: Ленинский проспект из центра по правой стороне в районе 90 домов (точно не помню) магазин БЕМБИ. и еще рядом там магазин МАРИЯ, но в Марии ничего особенного я не увидела, хотя там много игрушек. Бемби работает до 20-00, а вот Мария даже до 21-00, что приятно. Еще люблю Крестовский, но редко бываю там. а вот я тут у родителей засела - у них на Бабушкинской тут неплохой по ассортименту, но довольно дорогой по ценам Детский Мир. Вот.
  #115  
Старый 14.10.2003, 21:00
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, все-таки решились! Бедный заяц, как он там?

Ест человеческую еду? Как его мама спать укладывает?

Алл, по поводу груди даже не знаю что посоветовать. У нас как-то все само собой произошло. Может тебе посцеживаться чуть-чуть, а то и правда лактостаз заработаешь.

Держитесь, назад дороги нет. Зато знаешь какой кайф, когда кормить перестаешь. Свобода такая!

Давайте уже встречаться!
  #116  
Старый 14.10.2003, 21:06
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет от зубастиков! А у нас 14 штук и ещё 2 наклевываются, будут вот-вот.Мы решили вырастить досрочно все 28!(или сколько их там должно быть молочных). Теперь про рисование-мы рисуем на специальной досочке (типа магнитной),рисуешь карандашиком(специаньным,п рикрепленным на тесемочке),а потом двигаешь такую прибомбасинку...и все стерто, Элике нравится.
  #117  
Старый 15.10.2003, 00:09
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я мама 14 месячной Танюши, хотела спросить- как кто отучал от груди. Моя красавица постоянно просит, ночью и утром сосет, хотя молока почти нет, а я чувствую, что больше сил нет.Боюсь, что через крики не смогу, может обмануть как-то, или потерпеть еще? Молоко не пьет даже днем, а ночью, если предлагаю бутылочку, возмущенно кричит.
  #118  
Старый 15.10.2003, 06:42
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

У нас 12 зубов и лезут клыки, из-за них и температура была (Ника, спасибо за ответ по оводу температуры, я все же вызвала врача, и она тоже подтвердила: зубы...)

Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
  #119  
Старый 15.10.2003, 06:52
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже восемь

И девятый, кажись, в проекте...
  #120  
Старый 15.10.2003, 06:53
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Аллочка, привет! У меня было такое во время сессии, когда меня целыми днями дома не было, кормила только вечером, утром и ночью, и молока было - ого-го. Грудь переполнялась, болела, и молоко подтекало. Спасалась только подсцеживанием, то есть не до конца сцеживала грудь, а только чтоб помягче становилась и уплотнений не было. Пару раз все-таки было болезненное уплотнение в одной груди, около подмышки, несколько дней я с ним боролась, разминала, прикладывала капустный лист, творог в марле, мед... короче, всеми известными способами.

А мы все никак не решимся отлучаться. Вот уж и клыки лезут, видимо, дождусь, когда они прорежутся, и тогда уж... У меня тоже всегда молока много было и есть, и перетягиваться для меня тоже не вариант.



Ксюша, Юлька (1996) и Алиска (13.07.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger