Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.12.2003, 15:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В 26 лет уже можно не озадачиваться вопросами о злостной мести любовнику ) И спрашивать себя ПОЧЕМУ он так поступил. Более того в 26 лет уже необходимо достаточно хорошо разбираться в людях и уметь отличать где фуфло, а где алмаз. Понимаете, мне сложно экстраполировать на себя вашу историю. Подобный вопрос я могла задать себе лет в 18, не позже. Контролировать и оценивать свои отношения с мужчинами я научилась достаточно давно, уже не помню.. но лет в 20 наверно. А к 26-ти годам меня эти вопросы вообще как-то перестали занимать, потому что семья, дети и пр. Другие интересы. Правда глаз-алмаз остался ). И потом это вы считаете, что он вас кинул.. Мы не слышали другую сторону. Понимаете, мужчина не поступает таким образом без серьезных оснований. Либо вы ему сильно намекали на ваши серьезные намерения и он просто свалил от греха подальше.. Либо его что-то сильно напрягло "в процессе" секса. Либо вы с самого начала не поняли, как он относится к вашему рандеву и общению. Хотя мне кажется, что люди в таком возрасте уже вполне могут расставить все точки над i. По крайней мере у меня никогда таких проблем не возникало.

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.12.2003, 15:09
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервочка, у меня тоже так было. Один раз один мужчина также исчез из моей жизни (после 2 раза)я ужасно мучилась, но мстить желания не было, было желание, чтобы он появился, но сама я ему не звонила, чему очень рада. Сейчас (прошло года 3 уже) я оцениваю эту ситуацию так:
1. Ему не понравился со мной секс. Хотя мне казалось, что понравился :-)
2. В процессе общения со мной (даже через 2 встречи)он осознал, что я не "его женщина".
3. У него была постоянная партнерша, с которой он возобновил отношения. Может они в ссоре были.
Список можно продолжать до бесконечности, но это самые реальные причины. И вообще, может он у Вас еще появится?
  #113  
Старый 08.12.2003, 15:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Почему?? Он же вам ничего не обещал!! Что значит некрасиво? Если вы ПРОСТО получали удовольствие, то что вы от него СЕЙЧАС ждете?? Чтобы он позвонил и сказал, милая у меня ни разу в жизни никогда такого не было? Ты самая классная? Ну а если это не так? Мне кажется вы сами отпугнули его чем-то. Чем - не знаю. Он боится вам звонить потому что не хочет разборок. И продолжения не хочет.

Тамара Ремешевская
  #114  
Старый 08.12.2003, 15:21
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот тети опять стали себе противоречить. В том топике 90%(!) процентов теть мне посоветовали не парится, потому как "тети тоже живые, им тоже секса хочется". И в чем я поступаю непорядочно? Я красиво ухаживаю, сорю деньгами, создаю праздник, приглашаю к себе домой только по обоюдному желанию. В чем я виноват, что девушка ПОЗВОЛЯЕТ себе ДУМАТЬ, что я ей в чем то обязан?
По вашей логике, я ни имею права ни с кем встречатся, не имея железных намерений женится. Та что ли? В этом порядочность мол. людей? Ну давайте я прикрою свои "уходы" фразой - "мне не понравился секс с тобой" - вам от этого будет легче или посеет в вас комплекс неполноценности? И тогда я буду порядочным, да? Потому как - имеет право!
  #115  
Старый 08.12.2003, 15:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, скажем, бывают примеры более галантного поведения. Только вот с чего вы взяли, что этот перец будет себя вести так, как вы себе напридумывали? В конце концов, что случилось-то? Два взрослых человека по обоюдному желанию переспали. Стервочка, это никаких обязательств ни на кого не накладывает, понимаете? ну не должен он вам ничего:-)
  #116  
Старый 08.12.2003, 15:25
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
  #117  
Старый 08.12.2003, 15:29
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, я тоже считала что глаз-алмаз, а вот попала так. Меня саму это жутко бесит, как я могла не рассмотреть. До этого отношения были прекрасными, в этом я не сомневаюсь. Секс был неудачным для него, у него не получилось. Может это его напрягло? Но в плаyе чувственности все было супер.
  #118  
Старый 08.12.2003, 15:31
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, может вы откроете курсы для перевоспитания таких вот девушек? Ждущих от жизни постоянной сказки. Чес.слово буду спонсором.
  #119  
Старый 08.12.2003, 15:32
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мне оооообиииидноооо!! Я хочу с ним общаться, меня тянет к немууууу
  #120  
Старый 08.12.2003, 15:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, это не ко мне... Это к тому, что назвается Судьба:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger