Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 11:36
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас было две кошки. и когда одна из них прыгала на дверь и нажимала на ручку, другая снизу дверь толкала или тянула на себя - банда
  #2  
Старый 03.10.2003, 12:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тогда лучше не писать ЧТО творили совместно моя собака и здоровенный кот моей подруги,отданный мне на месяц,пока она ездила за границу.Эта бандитская группировка тиранила моего кота и по очереди каталась друг на друге,при этом,когда собака тормозила,сидящий у неё на спине котяра,по инерции падал на пол через собачью голову,потом собака хватала тварь за хвост и волокла в другой конец холла:-)Так они носились целый день,а моя прабабушка 90 лет,нежно любящая животных,ходила по стенке со словами:"Разбесились ироды!".Это всё из-за того,что мою собаку,щенком воспитывал мой же кот-вот с тех пор она и считает котов лучшими друзьями.
  #3  
Старый 03.10.2003, 12:25
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и скажите после этого, что это только условные рефлексы! А вчера вот, в "Комсомолке" по-моему, про йети прочитала, не знаю может и пушка, но прикольно, оказывается йети еще и разговаривают, не понятно это животные, люди или переходной этап, так и вегетарианцем недолго стать.
  #4  
Старый 03.10.2003, 20:13
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Я в такой ситуации буквально на днях скотчем подклеила :-)

Наташа и Максимка (25.07.01)
  #5  
Старый 03.10.2003, 20:37
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию На свадьбе у нас дело было. После ЗАГСа, покатавшись

вволю по всяким традиционным местам типа Воробьевых гор и оппившись шампанского, едем по Ленинскому проспекту в кафе. Где-то на уровне Университета я понимаю, что , простите, ОЧЕНЬ хочу писать. Также понимаю, что в кафе собрались остальные гости , которые с нами не катались, и до туалета они меня сразу не допустят.А на дворе 1995 год, туалетов в Москве по-минимуму. Свидетель предлагает заехать пописать в МГУ, сворачиваем с Ленинского, но потом передумываем, неудобно как-то :-) Начинаем нерешительно кружить по дворам - куда ж податься? Причем, это мы в первой машине знаем, чего собственно хотим, а народ в остальных машинах в полном недоумении. И тут я вижу один из немногих в то время шикарных мебельных магазинов. Кричу - Тормози!, вылетаю из машины, свидетельница за мной, несусь в магазин и вопрошаю продавщиц, где туалет. Они ошарашенно указывают путь. Мы со свидетельницей несемся туда (она по дороге громко уговаривает меня, чтобы она во время процесса подержала все мои пышные юбки :-), а следом за нами тянется вереница девчонок из остальных наших машин, которые тоже уже подъехали. Вот так повеселили народ в магазине.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #6  
Старый 04.10.2003, 19:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мой супуруг читает детские книжки

Итак, папа читает ребенку стишок: "Роет землю... (пауза)... милый крот (с ударением на слове "милый")... только БОЛЬНО!... (пауза)... УЗКИЙ ВХОД!!!"

Не знаю, получилось ли у меня передать, как это прозвучало, но мы плакали целый вечер.
  #7  
Старый 04.10.2003, 22:46
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получилось!!!! :-))))
  #8  
Старый 05.10.2003, 06:14
Викуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело было в Англии

куда я ездила на лето подрабатывать. Последний год предложила своей подруге тоже поехать. Английский у нее был очень слабый и она в первое время всем отвечала только по-русски, типа, извините не понимаю ничего. Я ей и говорю ты хоть по английски отвечай - I don't speak English. С этих пор она так и отвечала. С нами на ферме работал парень-француз и моя подруга ему очень понравилось. Он ко мне подошел и попросил его научить фразе на русском языке -"Как твои дела?" Дня два ходил фразу заучивал, все не отваживался подойти, а на третий день подходит к моей подруге и на русском языке у нее спрашивает, - "Наташа, как твои дела?", а она ему по-английски - "I don't speak English". Весь народ так и остался на грядках от смеха лежать.
  #9  
Старый 05.10.2003, 06:28
Викуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще одна история

Все та же ферма в Англии. Сидим после работы на улице возле каравана за столиком кофе попиваем. Вдруг из-под каравана выскакивает здоровенная крыса, и почти у нас под ногами пробегая, вылетает на дорогу и там останавливается. Моя подруга с криками и со скоростью ветра взлетает на столик, и спрашивает, чего это она остановилась и не убегает.Мы начинаем смеяться и говорим, что может она решила с жизнью покончить бросившись под трахтор. Подруга с опаской посматривая на крысу - "Тоже мне Анна Каренина нашлась."
  #10  
Старый 05.10.2003, 23:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завсегда рада помочь, чем могу. cher@osp.ru (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger