Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.06.2004, 08:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И здесь, последняя супер:-)! Очень живо и естесственно. Надо ж было догадаться щелкнуть!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.06.2004, 09:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, раз такое дело, то уж точно будем:-). А вы через неделю уезжаете и выходить в инет уже до самой Москвы не будете? Тогда надо в эту неделю договариваться когда и где встречаться будем? Так что ли?

P.S. Поедете в Испанию, почувствуете разницу между "грасиас" и "гра(th)иас" :-). Ну и в других словах соответственно.
  #113  
Старый 05.06.2004, 09:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это уж слишком. Это баловство.(-)
  #114  
Старый 05.06.2004, 12:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Для нас уже неактуально, мы зубы отрастили и еду перестали держать, ждем оставшиеся 4. ;-)Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #115  
Старый 05.06.2004, 13:11
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не появлялась. Всем привет. У малышки уже вторую неделю сопли и сопли, до этого было что-то типа дисбактериоза и опять зубы. Еще какое-то насекомое (подозреваю мошку) укусило в голову, была просто огроменная шишка, сейчас образовался струпик.

А зубов уже 15 штук, ещё один на подходе. Короче, скоро отстреляемся.

Я поучаствовала на семье в заказе в Яке, вещи хорошие, но много суеты:-)

На дачу самое раннее планируем через недельку кого-нибудь из детей завезти, подозреваю, что первой будет Лена.

Прикреплю несколько фоток. На первой в платье - это, конечно, баловство (мое), платье соседки, за 15 минут натерло все, что можно натереть. На второй Лена с кучей ценных вещей, которые она обычно вывозит проветриться, когда берет с собой коляску. На третьей - машины, которые нравятся Лене, мне тоже такие нравятся:-)
Изображения
Тип файла: jpg 05220019.JPG (271.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 06010003.JPG (296.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3DA0.JPG (215.0 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 05.06.2004, 19:22
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на сколько в Москву? Мы возвращаемся 20 июня и через неделю собираемся дней на 10 в Канаду /привет, Марина и Данилка!/. Т.е. можно встретиться либо в районе 21-25 июня, либо после 10 июля /тут есть риск, что народ на дачи сбежит/. Если ты хочешь на развивалки, то тоже можно. Там особо не настраивайся на встречи и общениe, тк там не до того, занимаешься с ребенком и ни минутки нет свободной.
  #117  
Старый 05.06.2004, 19:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага ... Целуетесь ... ))

У нас тоже временами наблюдается ревность и оттаскивание мамы от папы. Еще я заметила, что Алиска с папой послушнее. Еще у нас появился ОЧЕНЬ громкий и душераздирающий крик, если не дают чего хочет. Крик не для слабонервных, стихает молниеносно при достижении цели /добычи/.
  #118  
Старый 06.06.2004, 02:27
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное 23-25 июня - на эти дни надо ориентироваться, Веселушка вон тоже после 25 уезжает. Я бы даже сказала точнее, 24-25: прямо на следующий день после прилета вряд ли получится, мы только во второй половине дня 22-го прилетаем.

Я думаю про Зеленую Дверцу. Или можно в каком-нибудь парке (мне здесь так не хватает московских детских площадок!)
  #119  
Старый 06.06.2004, 07:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать, если ребенок не ест не из бутылки
  #120  
Старый 06.06.2004, 10:46
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По погоде надо посмотреть. Идея про детский парк мне очень нравится. Если будет холодно и дождь, то можно и в Дверь или Мир Детства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger